Залив на карту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хаккер

Новичок

Хаккер

Новичок
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Предоставляю услуги по заливу.
Что подразумевает собой "залив на карту"?. Это ничто инное как залив (перевод) вам части или полной суммы СЕРЫХ (не черных как у многих моих «коллег по цеху») денег на карту, счет в банке (qiwi, web money, Яндекс Деньги, PayPal), на другие банки которые работают с картами VISA и MasterCard.
Заливы начинаю от 100 000 рублей. Новичкам могу предложить максимум в 300 000 деревянных, либо их эквиваленте в других валютах. Перед любым заливом беру взнос в размере 5% от суммы залива. Этот взнос обязателен всем, те кто обналичивают не в первый раз его также платят.
Я работаю в следующем процентном соотнощении: 60% с обналиченных средств - мои, остальные 40% - ваши. При обнале и возврате моего процента в течении 20 часов с момента прихода денег на счет возвращаю ваши 5% взноса. То есть при правильной и быстрой работе выходит уже 50 на 50. Это все реально и приловчиться можно с 3-4 обнала.
Когда мне придут деньги, если сейчас заплачу взнос за залив на карту?
Кое-что в данной ситуации зависит от выбранного типа залива, его размера и его вида. Может занимать от 2-2,5 часов до восьми часов.
Залив можно получить максимум 2 раза в месяц на один счет, если счетов больше то заливать можно чаще.
Взнос 5% ОБЯЗАТЕЛЕН, если не будете его оплачивать - не будете и работать.
Писать просто так мне не нужно, выпрашивать прислать деньги тоже, условия эти для всех. 10% это минимальная гарантия от кидалова со стороны тупых животных не выполняющих договоренностей и правил.
Могу работать через гаранта.
Для начала работы пишите сюда на телеграмм:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР

Makein

Admin SkyNetZone
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
440
Реакции
1,222
Репутация
1,091
Для начала сам залей депозит и работай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху