Заработок на авто налоге

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
Копипаст
Приветствую всех посетителей данной темы.Решил написать для вас небольшую тему по заработку не плохих средств.
Тема черного оттенка,большая часть работы проводится в реале.Цифры называть не буду,сможете посчитать все сами.Более подробно расскажу в Jabber [email protected] там же и отвечу на ваши вопросы.
Если кто-то РЕАЛЬНО возьмется за данную тему и захочет поработать по ней - с радостью поработаю вместе с вами за адекватный %,тобишь не менее 50%.
p.s.прежде чем писать мне,подумайте и оцените свои возможности.Чтобы добиться хорошего выхлопа,нужны хорошие затраты.Имейте это ввиду.Детишки,не пишите мне,будьте добры.Займитесь чем-нибудь полезным,иначе буду ругаться матом как взрослые дядьки!

Работа по транспортному налогу на авто.Суть схемы в двух словах:находим авто свыше 250 л.с.,пробиваем всю информацию о владельце автомобиля.
Распечатываем актуальные карточки-уведомления по уплате гос.налога на момент исполнения темы.Не хитрым способом исправляем данные владельца на те данные,что пробили вы.
Распечатываем в произвольной форме памятку об оплате налога(как платить,в течении какого времени и т.п. нюансы)-думайте сами головушкой что к чему.
Закупаем карты с хорошими лимитами,желательно сбербанк(тоже думайте сами почему именно он)Лучше всего конечно не покупные карты,а свои,на ручных дропов в доступе.
Приобретаем конверты формы С-10 если не ошибаюсь(большие белые конверты по 10руб/шт).Заказываем наклейку ФНС(Федеральная Налоговая Служба),приклеиваем на конверты.Находим человека-почтальона,который разнесет объявления по почтовым ящикам.Ждем профит.
Был проведен опыт в крупномм городе на 15 людях.Из них 5 человек проивели оплату в размере 39.900 рублей.Конечно же все написано сумбурно,есть очень и очень много деталей и нюансов как не уехать далеко и на долго,но об этом история умалчивает)
 
Сверху