ПРОДАМ Заработок на инстаграме

Instagram

Участник

Instagram

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Репутация
0
Приветствую всех обитателей данной площадки.
Хочу представить вашему вниманию серию схем по заработку на популярной соц.сети - Instagram.
Первая по списку на продажу очень интересная и цикличная схема, с возможностями запуска неограниченного кол-ва циклов одновременно.
Итак,
- Полностью онлайн
- Два вида работы (Серый/Белый)
- Небольшие вложения и усидчивость
- Доход 25-55к за цикл
- Цикл 2-4 недели, в зависимости от приложенных сил и вложений
Вложения минимальны и не превышают 1,5-3000 рублей на цикл, но в то же время, чем больше вложения, тем быстрее цикл будет заканчиваться. Схема будет жить пока существует Инстаграм, конкуренции не боится в разумных пределах
Стоимость - 4,500 рублей. Гарант за счёт покупателя
Выдам 2 людям с репутацией и статусом (также - АГ) за развёрнутый отзыв бесплатно. Писать в личные сообщения
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

С удовольствием почитаю если подхожу.
 

Instagram

Участник

Instagram

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Репутация
0
1 копию за отзыв выдал. Если есть ещё желающие с репутацией и статусами, напишите в лс
 

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

Хотел бы изучить
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Добрый день уважаемые форумчане.
Глянул тему. Скажу сразу я не работаю с инстаграммом вообще ( только контакт иногда ), поэтому отзыв и мнения чисто по тексту из мануала.
Что могу сказать:
1- простая.
2- муторная ( приложить время и усидчивость и финансы + если вы в соц сетях дерево вам будет нужно почитать много инфы про раскрутки , рекламу и тд ).
3 - тема имеет место жить и приносить прибыль ( у каждого будет своя ) ибо тут все зависит только от ВАС, сама тема без вашего участия вам денег не принесет.
4- для темы надо уметь разговаривать с людьми и иметь желательно грамотную речь, она конкретно в этой теме будет вам нужна.
5 -
Вложения минимальны и не превышают 1,5-3000 рублей на цикл, но в то же время, чем больше вложения, тем быстрее цикл будет заканчиваться.
1,5-3к в сегодняшних реалиях мало. Ибо реклама и тд ( хорошая ) стоит нормальна сейчас, а реклама в этой теми это 99% вашего успеха. Поэтому чем больше вложения тем лучше, но еше и главное это грамотное их вкладывания в продвижения и раскрутку.
6 - паблик тема или нет СКАЗАТЬ Я НЕ МОГУ


В 2х словах тема рабочая но НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Сразу это понимайте. Для полных новичков в соц сетях не подойдет , вы просто не сможете правильно раскрутить ее для профита.


ДОПОЛНЕНИЯ В СХЕМЫ ( личьно от меня ) - рекомендую продавцу дополнить мануал:
1 - программами которыми желательно пользоватся покупателю ( желательно проверенные на себе )чтобы дать если что по ним саппорт
2 - сервис по рекламе и тд , которые нужны покупателю для работы ( опять же проверенные )

Всем добра. Пользуемся гарантом
 

Instagram

Участник

Instagram

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Репутация
0
Добрый день уважаемые форумчане.
Глянул тему. Скажу сразу я не работаю с инстаграммом вообще ( только контакт иногда ), поэтому отзыв и мнения чисто по тексту из мануала.
Что могу сказать:
1- простая.
2- муторная ( приложить время и усидчивость и финансы + если вы в соц сетях дерево вам будет нужно почитать много инфы про раскрутки , рекламу и тд ).
3 - тема имеет место жить и приносить прибыль ( у каждого будет своя ) ибо тут все зависит только от ВАС, сама тема без вашего участия вам денег не принесет.
4- для темы надо уметь разговаривать с людьми и иметь желательно грамотную речь, она конкретно в этой теме будет вам нужна.
5 -

1,5-3к в сегодняшних реалиях мало. Ибо реклама и тд ( хорошая ) стоит нормальна сейчас, а реклама в этой теми это 99% вашего успеха. Поэтому чем больше вложения тем лучше, но еше и главное это грамотное их вкладывания в продвижения и раскрутку.
6 - паблик тема или нет СКАЗАТЬ Я НЕ МОГУ


В 2х словах тема рабочая но НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Сразу это понимайте. Для полных новичков в соц сетях не подойдет , вы просто не сможете правильно раскрутить ее для профита.


ДОПОЛНЕНИЯ В СХЕМЫ ( личьно от меня ) - рекомендую продавцу дополнить мануал:
1 - программами которыми желательно пользоватся покупателю ( желательно проверенные на себе )чтобы дать если что по ним саппорт
2 - сервис по рекламе и тд , которые нужны покупателю для работы ( опять же проверенные )

Всем добра. Пользуемся гарантом
Да, в самом мануале информация поверхностная, но сделано это лишь с одной целью, чтобы не было наглых, откровенных сливов и без рекомендаций от меня с минимальными вложениями никуда не уехать. Каждому купившему мануал предоставляю инструменты и сервисы, где вся рутина делается автоматически и за копейки, консультирую в нюансах общения, продвижения и ускорения процесса, я думаю, вы согласитесь, что было бы неразумно выдавать такой багаж знаний в один мануал, чтобы с первой же складчины/слива вся информация из мануала ушла в паблик. По затратам тоже не совсем так, самые минимальные затраты, с которыми реализуем 1 цикл - 1к рублей, но из-за этого теряем драгоценное время и цикл растягивается на 3-4 недели, а с вложениями 5к рублей можно легко реализовать цикл за пару дней.
Мануал видоизменю немного, но вся основа так и останется индивидуально для каждого
 

Instagram

Участник

Instagram

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
4
Репутация
0
Первым 5 покупателям цена 2,500 рублей, дальше цена 4000. Хорошего всем настроения и заработков!
 

злой на вас

Участник

злой на вас

Участник
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
интересная тема ! если не по накрутке то пиши , я сам в сети инстаграмм работаю ! интересно напровления темы и если она прям огонь то можо и купить !!! а то не описания ни чего ( кот в мешке)
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Все темы это кот в мешке. Если селлер выложит вам саму концепцию в подробном описании то зачем вам покупать его мысли?
 

злой на вас

Участник

злой на вас

Участник
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
3
Репутация
0
Все темы это кот в мешке. Если селлер выложит вам саму концепцию в подробном описании то зачем вам покупать его мысли?
меня не интересуют детали ! меня интересует лишь направление , понимаешь ? ибо платить хз за что я не готов , но сама суть что это в инсте меня зацепило
 
Сверху