Заскамил военного на крупную сумму

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

evrenur

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
709
Реакции
387
Репутация
0
Мой знакомый расскажет тебе о том, как он, порывшись в законодательстве РФ, "выудил" одну очень крутую схему и срубил дохуя бабла с одного мамонта. Тема работает до сих пор!
Откуда идея?​
Данный способ открыл от себя совсем недавно, после рассказов знакомого с армейки.
В "Великих и могучих" Вооруженных силах РФ внесли изменения в 2 федеральных закона, которые узаконили запрет о размещении и разглашении своей принадлежности к Армии.
Тем самым данный запрет теперь несет не условный характер, а довольно таки грубое нарушение, которое может повлечь минимум строгим дисциплинарным взысканием, далее вплоть до увольнения

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

службы. Армейские служащие этого очень сильно боятся, но выкладывать материалы и распространяться ими в сети не боятся, ведь им нужно показать, какие они молодцы и мужественно служат государству.
Отличная целевая аудитория
Так как я занимаюсь дейтинг-скамом, я не мог заметить, что мне часто приходят сообщения не только от зеков, но и от военных. Обычно они попадаются "продвинутые" и действительно не выкладывают свои фотографии на всеобщее обозрение, но их с легкостью можно получить и начать их ими шантажировать. Как можно получить фотографии? Понадобятся навыки СИ, у нас в Убежище есть статья, можете искать.


Далее

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

попросил мой ватс ап, мы перешли туда и начали обмениваться голосовыми, фотографиями:

Вот такой красавчик нам попался. Далее я максимально выжал из него информацию, где работает-сколько получает-должность-интересные истории на работе.
Выманиваем бабки
Позже он полетел в блок с этого аккаунта/сим. Я написал с другого ватс-апа, в наглой форме с неким "гоном" на него, что ему за распространение даст начальство по шапке, я все передам в

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

органы, вообщем запугал его. Итог 15000р, можно было бы и больше, но так сказать - чтобы не делать первый блин комом, решил не загибать.

Пользуемся способом на тупеньких вояках и теперь мы знаем, что издают не всегда плохие законы. Удачной охоты :)
 

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Zaibaster

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
228
Реакции
67
Репутация
0
Да это тупым вообще нужно быть
 

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
385
Реакции
164
Репутация
3
ГАРАНТ
10

ну если подвязок в мусарне нет у него,а то придётся ещё самому башлять :lol:
 

RISTHER

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

RISTHER

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
52
Реакции
14
Репутация
0
Да тема Г...но.
Нихрена ему за ЭТО не будет.
максимум выговор и лишение премии и ЕДВ (единое денежное вознаграждение) которое выдается по итогам в конце года.
Паренек, судя по фото, ОЧЕНЬ молодой, вот и повелся.
 

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
да по идее ничего ему за это не будет, максимум наряды и не более:D
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Да тема Г...но.
Нихрена ему за ЭТО не будет.
максимум выговор и лишение премии и ЕДВ (единое денежное вознаграждение) которое выдается по итогам в конце года.
Паренек, судя по фото, ОЧЕНЬ молодой, вот и повелся.
Ну тут еще как откровенно он вел разговор не надо забывать и че наболтал, если не мало то думаю не очень захочется афишироваться а если еще и женатый то и совсем не айс!
 
Сверху