ПРОДАМ Белейшая схема с огромным профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igoran65

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

igoran65

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
50
Реакции
19
Репутация
0

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Если подхожу или еше есть место за отзыв тоже гляну. А так ап теме и - Мавродий слава, слава Мавродий)
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Добрый день бандиты.
Ну что дам свой отзыв. Селлер предоставил на ознакомления свой мануал.
Что я могу вам сказать о мануале? То что принципе мануал рабочий на нем можно поднять денег ( у каждого будут свои цифры ) ибо все будет зависить только от вас и вашего желания.
В чем суть ? Как и было сказано выше это немного подходит под пирамиду.
Суть заключается в продаже некого ключа от программы за некую сумму. Но тут есть и свои хитрости и премудрости, о которых селлер в мануале все расписывает и рассказывает как все превратить в полу пасив.
По содержанию пакета от селлера: 1- мануал в док файле- описание самой сути. 2 - программа с мануалом как пользоваться и тд
+ для вашего старта селлер предоставляет вам ключ бесплатно.
+селлер оказывает сапорт до момента пока вам не надоест этим заниматься.



В 2х словах вывод - мануал стоит своих денег, но реализация и итоговый выхлоп будет зависить только от вас.

Селлер адекватный и приятный в общении человек. Отвечал на вопросы в телеги и давал все нужные пояснение.
Селлеру хороших продаж.


ПС - Незабываем про гаранта. В этом конкретном случаи гарант для получения мануала, до профита не подойдет.
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

Акция: 25.07.2018 отдаю схему за косарь!!! только сегодня!
 

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

amigo_trade

Активный участник
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
77
Реакции
62
Репутация
0
Род занятий

Продажа SSH/VPN

Прикупил схему по акции, пока горяченькая))
ТС адекватен, приятен в общении, ответил на все мои тупые вопросы на этапе ознакомления) К практике еще не переходил, в теории должно работать, как минимум стоимость обучения точно отобьете))
Цена смешная, тем более сегодня, не стесняйтесь) Рекомендую!
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

Походу у меня тут каждый день новая акция будет такими темпами))
Ну хорошо, давайте сегодня продам 5 копий по 1000
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

Хей, гайз, сегодня хорошее настроение! 4 копии за 1500 отдаю
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

Смотрите че придумал, опять АКЦИЯ!! Если сегодня набирается 10 человек, которые купят схему, то каждому по 500р отдаю
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
289
Реакции
286
Репутация
0
ну в общем то все как всегда, дико напрягают подобные "темы", тс пишет о том что легко можно 100к в месяц бахнуть, и продает за 1к схему действий, самим не смешно? Курицу несущую золотые яйца , "а 1500к не помешают" как пишет ТС.
Если рассудить логически - он продаст 100 копий, из за этого будет дикая конкуренция, ТС при этом заработает 100 т.р, убьет тему, и люди которые ее купили - тоже не смогут по ней работать. и не надо тут писать что "не боится конкуренции" итд - такая тема боится я уверен. Это просто клоунада. Еще и отзывы адекватные пишут.
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

ну в общем то все как всегда, дико напрягают подобные "темы", тс пишет о том что легко можно 100к в месяц бахнуть, и продает за 1к схему действий, самим не смешно? Курицу несущую золотые яйца , "а 1500к не помешают" как пишет ТС.
Если рассудить логически - он продаст 100 копий, из за этого будет дикая конкуренция, ТС при этом заработает 100 т.р, убьет тему, и люди которые ее купили - тоже не смогут по ней работать. и не надо тут писать что "не боится конкуренции" итд - такая тема боится я уверен. Это просто клоунада. Еще и отзывы адекватные пишут.
Люди которые пишут отзывы читали схему и понимают ее суть, от того что люди работают по моей схеме я потом тоже получаю прибыль, да я толкаю идею дешево, даю людям возможность заработать но и себя не обижаю, не видев схему-не стоит о ней судить, конкуренции не будет, потому что площадок для работы по ней с каждым днем все больше и больше и каждый сможет найти свою "золотую корову", которую будет доить.
 

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
289
Реакции
286
Репутация
0
Skot_Devis @Skot_Devis , хотите независимую рецензию на вашу тему? скидывайте мне. отпишу по сути. Имеет она право на жизнь ли нет. Работать в любом случае по ней не буду, что бы там не было.
 

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

Skot_Devis @Skot_Devis , хотите независимую рецензию на вашу тему? скидывайте мне. отпишу по сути. Имеет она право на жизнь ли нет. Работать в любом случае по ней не буду, что бы там не было.
Хорошо, только полностью с моими комментариями и сопровождением, ведь в цену схемы входит и моя поддержка, разложу все по полочкам, так сказать
 

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
289
Реакции
286
Репутация
0
Итак. Ознакомился с темой. Сразу оговорюсь что чуть - чуть приоткрою завесу, дабы не быть голословным.

1) Это МЛМ -MultiLevel Marketing, то есть «Многоуровневый маркетинг», конкретно этот проект - одна из разновидностей структурных финансовых пирамид или HYIP-проектов, но не в первом её проявлении, т.к есть некий "продукт" который продается посредством сетевого маркетинга (рефералы итд), а в обыкновенной финансовой пирамиде как правило нет продукта.
2) Приглашать , приглашать, и еще раз приглашать людей (но автор даёт в мануале возможность делать это полупассивно в будущем, и увеличить доход в целом, используя пару технических багов) соответственно поработать нужно будет только в начале. Порог входа в проект - очень низок, поэтому в принципе немного Социальной инженерии и у вас новый реферал.
3) Есть возможность "зашить" в передаваемый продукт всё что угодно. начиная от майнера и заканчивая получением удалёнки. Ну это если вы хотите "играть" нечестно)

Вывод:
Как и в любом другом подобном проекте - все держится исключительно на рефералах. Если в МММ (я участвовал) можно было просто положить под процент и ждать, не приглашая рефералов, здесь есть "продукт" который вы по факту продаете, и суть только в этом. Проект имеет право на жизнь. Цена мануала оправдана, ни больше, ни меньше, просто по факту автор продает не приватную инфу, а упакованный паблик+свои "трюки", которые позволяют увеличить доход Если схему сольют в паблик - сложнее будет набирать себе команду, ибо задрочат+"спалят" баги, которые автор приоткрыл. Ну и как я понимаю все купившие становятся рефералами ТСа ? ;) но это уже совсем другая история.

У меня всё. Поправьте где был не прав.
 

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
289
Реакции
286
Репутация
0
Итак. Ознакомился с темой. Сразу оговорюсь что чуть - чуть приоткрою завесу, дабы не быть голословным.

1) Это МЛМ -MultiLevel Marketing, то есть «Многоуровневый маркетинг», конкретно этот проект - одна из разновидностей структурных финансовых пирамид или HYIP-проектов, но не в первом её проявлении, т.к есть некий "продукт" который продается посредством сетевого маркетинга (рефералы итд), а в обыкновенной финансовой пирамиде как правило нет продукта.
2) Приглашать , приглашать, и еще раз приглашать людей (но автор даёт в мануале возможность делать это полупассивно в будущем, и увеличить доход в целом, используя пару технических багов) соответственно поработать нужно будет только в начале. Порог входа в проект - очень низок, поэтому в принципе немного Социальной инженерии и у вас новый реферал.
3) Есть возможность "зашить" в передаваемый продукт всё что угодно. начиная от майнера и заканчивая получением удалёнки. Ну это если вы хотите "играть" нечестно)

Вывод:
Как и в любом другом подобном проекте - все держится исключительно на рефералах. Если в МММ (я участвовал) можно было просто положить под процент и ждать, не приглашая рефералов, здесь есть "продукт" который вы по факту продаете, и суть только в этом. Проект имеет право на жизнь. Цена мануала оправдана, ни больше, ни меньше, просто по факту автор продает не приватную инфу, а упакованный паблик+свои "трюки", которые позволяют увеличить доход Если схему сольют в паблик - сложнее будет набирать себе команду, ибо задрочат+"спалят" баги, которые автор приоткрыл. Ну и как я понимаю все купившие становятся рефералами ТСа ? ;) но это уже совсем другая история.

У меня всё. Поправьте где был не прав.
и да, не обратил внимания что "завеса" уже была приоткрыта WTSonlain @WTSonlain
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Skot_Devis

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
184
Реакции
80
Репутация
1
ГАРАНТ
1

igoran65

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

igoran65

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
50
Реакции
19
Репутация
0
Прочитав отзыв возник вопрос,при минимальной компьютерной грамотности работать по теме возможно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху