ЗАКРЫТО Белый онлайн заработок от 1000 р. в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

Открыто - ВСЕ СДЕЛКИ СТРОГО ЧЕРЕЗ Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Открыто - ВСЕ СДЕЛКИ СТРОГО ЧЕРЕЗ Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
За гаранта только ЗА!!!
Убедительная просьба писать только адекватными людям.
И при желании работать через гаранта уведомлять об этом заранее, что бы потом не было недопонимания. Спасибо.
 

Ihor3505

Участник

Ihor3505

Участник
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
взял темку без гаранта, хрошо расписона и суть понятная. Буду тестировать. по результатам прошлых матчей посматрел проходы хорошие. Профит реален
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Парни, НОВЫЙ КОНТАКТ ДЛЯ СВЯЗИ.
Пишем по @Hellomoto223.
 

generalshum

Участник

generalshum

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
0
К сожалению тема в паблике, протестировал около 200 матчей в ручном режиме и почитал много литературы, схема далеко не новая и много где описывается, автор вкорне не правильно приводит суждения, там где он описывает что команды устали и не забивают на самом деле самый большой процент голов и это не только моя статистика. Так же в начале 30%(это написано на каждом сайте если вбить в поиске) пропускаю мяч а не как автор указал 1 из 10 или раз в 4 дня, на практике у меня так же показал не проход полный. Могу автору привести примеры и скрины а так же спусть сам в интернете посмотрит статистику. Жаль что тему не проверяют и пускают в продажу.
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
К сожалению тема в паблике, протестировал около 200 матчей в ручном режиме и почитал много литературы, схема далеко не новая и много где описывается, автор вкорне не правильно приводит суждения, там где он описывает что команды устали и не забивают на самом деле самый большой процент голов и это не только моя статистика. Так же в начале 30%(это написано на каждом сайте если вбить в поиске) пропускаю мяч а не как автор указал 1 из 10 или раз в 4 дня, на практике у меня так же показал не проход полный. Могу автору привести примеры и скрины а так же спусть сам в интернете посмотрит статистику. Жаль что тему не проверяют и пускают в продажу.
Жаль, что непонятно кто Вы, это раз. Жаль, что тему проверяли, и у меня есть доступ в ЛК и статистика со скринами, это два. Жаль, что люди у которых не получилось, начинают выть о том ,что тема не рабочая. Не соблюдая элементарные правила, и входят в азарт, а потом проебывают. Я поднял на этой теме в своё время не 1 к $, и это подтверждает статистика. А если вы ху*рите в лигу, где играют новички, и забивают каждые 5 минут. И, наоборот двое профи, в обороне, которые не забьют. Это уже не мои проблемы парень. Успехов.
 

generalshum

Участник

generalshum

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
0
тогда извиняюсь, но в мануале нечего про выборку матчей не написано, когда я тестировал то никакого азарта небыло так как сумма минимальная на ставку и матчи ставил все подряд, точно как описано в мануале в котором не слова про лигу и тп...
 

Nemor

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nemor

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Дебаты начались, Sonik @Sonik , так если парень покупал у тебя мануал, не будет ли лучше пояснить и указать на его ошибки, тут у всех я думаю цель одна, научиться и заработать))
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Дебаты начались, Sonik @Sonik , так если парень покупал у тебя мануал, не будет ли лучше пояснить и указать на его ошибки, тут у всех я думаю цель одна, научиться и заработать))
Именно, что я и в том сообщении, указал что понятия не имею с кем говорю, если вы не заметили. И я не знаю, что у кого и что он покупал. Ведь за неделю поставить на 200 матчей, ещё и прочитать много литературы. Это надо постараться, учитывая что в день не надо ставить больше 5-15 ставок.
 

generalshum

Участник

generalshum

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
0
в день ставил по 30 матчей на один исход и 30 на другой примерно, я же писал что материал в паблике нашел но там не слова про то что надо выборку делать по матчам, в мануале написано ставить на все подряд, точнее не написано нечего про конкретные матчи
 

generalshum

Участник

generalshum

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
0
если я не прав тогда я могу скинуть сюда ссылку где нашел мануал
 

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

G @generalshum , я так и не понял, вы покупали у Sonik @Sonik али нет?

jenyes @jenyes сравни мануалы G @generalshum и Sonik @Sonik , если это возможно.
Нужна твоя помощь ;)
 

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

Можете скинуть в лс, на момент прочтения мной мануала , он был рабочий, да и способ достаточно элементарный , так что не знаю кто с какими проблемами столкнулся
 

Sonik

Участник

Sonik

Участник
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
4
Репутация
0
Можете скинуть в лс, на момент прочтения мной мануала , он был рабочий, да и способ достаточно элементарный , так что не знаю кто с какими проблемами столкнулся
Он нашел какой-то мануал в паблике. И думает, что это мой мануал. Он у меня ничего не покупал.
 

Nemor

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nemor

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
Sonik @Sonik , ну как сравнили?) Парень там похоже загнался)
 

generalshum

Участник

generalshum

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
0
Можете скинуть в лс, на момент прочтения мной мануала , он был рабочий, да и способ достаточно элементарный , так что не знаю кто с какими проблемами столкнулся
скинул мануал
 

generalshum

Участник

generalshum

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
0
Sonik @Sonik , ну как сравнили?) Парень там похоже загнался)
что за привычка делать выводы до выяснения обстоятельств? тролль?)
G @generalshum , я так и не понял, вы покупали у Sonik @Sonik али нет?

jenyes @jenyes сравни мануалы G @generalshum и Sonik @Sonik , если это возможно.
Нужна твоя помощь ;)
писал в двух сообщениях что в паблике лежит давно
 

Nemor

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nemor

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции
1
Репутация
0
что за привычка делать выводы до выяснения обстоятельств? тролль?)

писал в двух сообщениях что в паблике лежит давно
Да не только,понять не могу о каком мануале ты говоришь))
 

generalshum

Участник

generalshum

Участник
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
0
Можете скинуть в лс, на момент прочтения мной мануала , он был рабочий, да и способ достаточно элементарный , так что не знаю кто с какими проблемами столкнулся
скинул вчера, так что я прав?
 

Pavilion

Участник

Pavilion

Участник
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
0
Ребят так и не понятно тема рабочая или нет,стоит ли заморочиться на нее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху