РАЗДАЧА Бесплатная рабочая схема с доходом 50-500 тис руб в месяц

otmiv_babok

Участник

otmiv_babok

Участник
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
33
Реакции
1
Репутация
0
Возможно тут продавали похожую тему, не интересовался, но для общего ознакомления скину свои мысли в том числе с примерными затратами по деньгам и времени. Офлайн нужен (но необязателен) только для 1 встречи, когда будешь делать ИП на алкаша. Для лучшей эффективности, нужен напарник, либо прога, которая меняет голос.

3-7 дней. 2000-5000 р. Берешь алкаша с паспортом, даешь симку и делаешь ИП в банке Точка со встречей в макдаке, представителю банка можешь даже прямо сказать, что деятельность фактически будешь вести ты, просто на друга оформляю который будет помогать. Больше алкаш тебе не нужен, не забудь забрать симку ) Открываешь РС по бесплатному тарифу.

3-5 дней. 1000 р. Берешь базу каких-нибудь средних контор. По каждому направлению создаешь уникальное предложение на заключение внеконкурсных поставок чего угодно на 1-10 млн. Звонишь, рассылаешь и ждешь.

1 день. 0 рублей. В ответ на заинтересованность отправляешь подробные ТЗ в котором есть затерявшийся пункт о том, что нужен сертификат:
На вопрос "а че эта за сертификат?" говоришь типа: "та это формальность, ваша цена нас устроила, но вот служба безопасности требует такую бумажку". Намекаешь, на каком сайте желательно делать сертификат, что бы он точно прошел.
Пациент обращается в "твой" центр сертификации, ты выставляешь ему счет на твое ИП в среднем 50 000 р. Снимаешь в банкомате или налишь как захочешь.
Как можно дольше тяни время типа: комиссия работает, ждем денег, начальник заболел и т.п. Думаю затянуть можно на пару месяцев. но в конце говоришь что к сожалению тендер отменили.

В целом наверно через пару недель будет профит, если учесть, что ты хорошо ознакомишься со спецификой за неделю. Цикл жизни одного ИП думаю 3 месяца. За это время в теории можно получить до 2-3 млн. Схему можно сделать белой и оформить на себя, если получить официальную аккредитацию, я не знаю как она делается но думаю это несложно. Кстати, насколько я понимаю эта контора как раз и занимается псевдо-тендерами как в этом мануале, для увеличения продаж своих сертификатов в белую, дело в том, что факта кидалова тут нет, т.к. добровольная сертификация в тендерах прописана в законах. И практически невозможно усмотреть факта мошенничества, если только не связать фейкового тендерного менеджера с твоим ИП по сертификации.



PS
Причины публикации для того что бы тема ушла в массы и быстро выдохлась ) т.к. на самом деле я чуть сам не повелся на это предложение, т.к. есть белый бизнес и предложение настолько было типичным что первое время даже не было мысли что это кидалово в итоге. Факт того, что нужен какой-то сертификат в принципе не напрягает особо, т.к. часто сталкиваюсь с какими-то требованиями от заказчиков. Раскусил кидалово, только после того как почитал отзывы. Также стоит учесть, что большинство не увидят здесь кидалова после оплаты сертификата и после срыва тендера по каким-то причинам, например можно пообещать что через пару месяц возобновим и т.п. Файлы, переписку и небольшую консультацию могу предложить за денежку, тому кто захочет реализовать схему.
 

diamond_exhydra

Новичок

diamond_exhydra

Новичок
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
спасибо ,автору ... очень инетерсная задумка!успехов в личном деле)
 
Сверху