Dota Ghostik ушел из Team Empire

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Sedoyje

Постоялец
ТЕНЕВОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
835
Реакции
327
Репутация
1
Team Empire
объявила об уходе из команды
Андрея «Ghostik» Кадыка. Причиной тому, очевидно, послужило неудачное выступление в отборочных на The International 2018. Со слов спортивного директора организации, Андрей «выбрал новый путь развития своей игровой карьеры».

Напомним, что Ghostik защищал цвета Империи с сентября 2016 года. В составе Team Empire он занял 7-8 место на The International в прошлом году.

Комментарий Андрея «Ghostik» Кадыка:
Я хочу поблагодарить Team Empire за те возможности и время, которое мы провели вместе. Хоть и не всегда все получалось так как хотелось бы, но я расцениваю это как драгоценный опыт. Для меня настало время двигаться дальше и я с оптимизмом смотрю в будущее.
Комментарий спортдиректора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова:
Я хочу сказать Андрею большое спасибо за тот вклад, который он внёс в развитие и становление Dota 2 состава Team Empire за последние годы. Не являясь номинальным капитаном, Ghostik играл важную роль в принятии внутриигровых решений команды. Сейчас Андрей выбрал новый путь развития своей игровой карьеры, и я желаю ему только удачи и реализации задуманного. О своей новой команде он расскажет вам сам, когда придёт время.

Мы же будем тестировать игроков на сложной линии, не обещаю, что это будет быстрый процесс, но лично я приложу максимум усилий, чтобы сделать оптимальный выбор.
Ghostik ушел из Team Empire

Team Empire
объявила об уходе из команды
Андрея «Ghostik» Кадыка. Причиной тому, очевидно, послужило неудачное выступление в отборочных на The International 2018. Со слов спортивного директора организации, Андрей «выбрал новый путь развития своей игровой карьеры».

Напомним, что Ghostik защищал цвета Империи с сентября 2016 года. В составе Team Empire он занял 7-8 место на The International в прошлом году.

Комментарий Андрея «Ghostik» Кадыка:
Я хочу поблагодарить Team Empire за те возможности и время, которое мы провели вместе. Хоть и не всегда все получалось так как хотелось бы, но я расцениваю это как драгоценный опыт. Для меня настало время двигаться дальше и я с оптимизмом смотрю в будущее.​
Комментарий спортдиректора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова:
Я хочу сказать Андрею большое спасибо за тот вклад, который он внёс в развитие и становление Dota 2 состава Team Empire за последние годы. Не являясь номинальным капитаном, Ghostik играл важную роль в принятии внутриигровых решений команды. Сейчас Андрей выбрал новый путь развития своей игровой карьеры, и я желаю ему только удачи и реализации задуманного. О своей новой команде он расскажет вам сам, когда придёт время.
Мы же будем тестировать игроков на сложной линии, не обещаю, что это будет быстрый процесс, но лично я приложу максимум усилий, чтобы сделать оптимальный выбор.​
На

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

команда выступала

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. От прежнего ростера осталась всего пара игроков –
Айбек «Naive-» Токаев и
Евгений «Chuvash» Макаров, – а все остальные участники коллектива были освобождены от своих ролей. Team Empire проиграла два матча подряд и вылетела из турнира.

Текущий состав Team Empire
  • Айбек "Naive-" Токаев
  • Ростислав "fn" Лозовой
  • Евгений "Chuvash" Макаров
  • Ярослав "Miposhka" Найдёнов
  • Арсений "ArsZeeqq" Усов (тренер)
 
Сверху