HACKING

schwingla

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

schwingla

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
52
Реакции
39
Репутация
0
Приветствую вас товарищи,
В самом начале Я хотел бы извиниться перед Вами за присутсвие многих ошыбок так грамматических, как и стилистических. на свое опровдание могу добавить что читать по русски я учился сам с нуля. Так что писать ето вообще дичь для меня. По любому, кажется, идеальная практика (пишу на экранной клавиатуре).


Итак, к делу.

Информация, содержащаяся в мануалье, может использоваться различными способами. Прежде всего, поможет вам получить доступ к другим компьютерам и в итоге, к содержащимся в них данным.

КОНФИГУРАЦИЯ РАБОЧЕГО СТОЛА

В настоящее время TOR - лучшее решение, предлагающее анонимность в Интернете. Как добавить безопасность к анонимности? Подключение виртуальной машины к TOR.

Как это сделать: первым этапом будет загрузка и установка Virtual Box с сайта virtualbox.org. Следующим моментом является конфигурация Whonix, которую вы загружаете с сайта whonix.org. Не жалейте денег нa донат, потому что в один прекрасный день вы можете быть удивлены. Вам понадобится Whonix Gateway. Процесс установки выглядит как любой другой. После установки вы можете открыть консоль на всякий случай и ввести:
а затем
Желательно, чтобы вы регулярно использовали эти команды время от времени.

Теперь вам нужно создать рабочую среду. Какие Windows вы выбираете, это зависит от вас. Вы добавляете новую машину в Virtual Box. Вы вводите имя, объем оперативной памяти (предпочтительно не менее 4 ГБ) и начальное дисковое хранилище. Затем вы переходите на вкладку «Система» и в подменю «Материнская плата» вы выбираете «Включить I / O APIC» и «Hardware Clock» в UTC Time. Вы остаетесь в этом меню и переходите в подменю Процессор. Там вы выберите «Включить PAE / NX». В хранилище вы монтируете ISO-файл с вашей Windows. Ниже вы увидите вкладку Сеть. Вы обмениваетесь NAT во внутренней сети и выбираете Whonix. Вот и все. Вы запускаете новую машину и ждете установки системы. Теперь последний шаг, который предоставит вам полный контроль соединения. Вы вводите сетевые подключения, затем версию интернет-протокола 4. Далее выберите Использовать следующий IP-адрес и введите: IP-адрес: 10.152.152.5x (если вы введете 10.152.152.51 на этом компьютере, то, если вы хотите установить другую систему, вы вводите другое цифровое значение с 5x, т. Е. 52) Маска подсети: 255.255.192.0 По умолчанию: 10.152.152.10 Предпочтительный DNS-адрес: 10.152.152.10 Готов. Теперь вы можете проверить, успешно ли вы подключены к сети TOR, введя check.torproject.org.


СИСТЕМНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ И БРАУЗЕР

Информация в этом разделе будет использоваться в основном для платежей CC или аккаунтов PayPal, если вы их получите при заражении других компьютеров.

Лучшим решением при настройке всей системы будет установка Windows под страной владельца карты. Если мы знаем, что мы будем использовать испанские карты, то мы устанавливаем систему на языке, часовом поясе и «клавиатуре» под испанец.
Не стоит использовать такие изобретения, как Antidetect или Fraudfox. Так что вы должны делать? Есть два способа:

1. Загрузите браузер, например Mozilla Firefox. Если мы используем чешский PayPali, мы загружаем чешские версии, если французский - французский и т. Д. Если у нас уже установлен браузер, перейдите в конфигурацию. Сначала мы загружаем плагины: - Отключить WebRTC - User Agent Overrider - если вы будете использовать файлы cookie, Cookie Manager также будет полезен.
Затем введите в адресную строку адрес: about: config

В поле «Поиск» введите: WebGL, а затем выполните поиск и изменение:
media.peerconnection.enabled = false
dom.enable_resource_timing = false
geo.enabled = false
device.sensors.enabled = false
Мы также отключили «WebGL»
webgl.disable-extensions = true
webgl.disabled = true
aboutconfig1.jpg


2. Скачайте и установите MultiLoginApp


mltlgn.jpg



RAT

Несколько строк выше я упомянул, что вы можете сами получить учетную запись, карту или другие данные. Я покажу вам, как это сделать сейчас.

1. VPN. Чтобы начать работать с RAT, вам нужно вооружиться VPN или VPS {{ Я написал это ЗДЕСЬ }}. Я буду предоставлять конфигурации VPN в примере RA4WVPN. Если вы уже приобрели подписку, вы загружаете и устанавливаете свой клиент или загружаете настройки и устанавливаете, например, OpenVPN. Вы подключаетесь к любому местоположению, а затем переходите на сайт RA4WVPN и открываете порт. Если вы связались с Мадридом, вы также выбираете Мадрид на веб-сайте. В порт введите, например, 1188. Другой вы откроете командную строку CMD и введите: ipconfig. Найдите адрес, начинающийся с 10.8 .... и затем введите его во внутреннем поле IP. Готово.

2. RAT Выбор RAT зависит от вас. Вы можете найти как бесплатные, так и оплаченные. Я не использовал бесплатные, поэтому ничего не могу порекомендовать. Платная стоимость составляет от 30 до 40 долларов. Если вы не хотите тратить деньги, вы можете создать такой файл,, используя Kali Linux, но об этом в другом мануалье. Я покажу вам, как установить все на примере IM5: вы переходите в настройки (цепное колесо) и порты. Вы добавляете порт, который вы ранее открывали на RA4WVPN, и нажмите « Start Listening ». Чтобы убедиться, что все в порядке, посетите сайт canyouseeme.org. В поле «Порт» выберите «Открыть порт» и нажмите «Проверить порт». Если вы видите успех зеленой строки, это означает, что вы все сделали правильно, и вы можете идти дальше



canuseeme.jpg

Мы входим в Client Builder и в первом столбце назвы и контактного e-mail, введите то, что вы хотите, и выберите Режим невидимого клиента. В столбце ниже, т. Е. Параметры сети - IP - вы вводите адрес, который вы можете видеть на canyouseeme.org, Порт - порт, который вы слушаете. Вы подтверждаете правила, сохраняете, компилируете и готовы.

canuseeme.jpg

Вы только что создали свой сервер, то есть, грубо говоря, троян, с которым вы можете заразить другие ПК. Чтобы быть в состоянии полностью сократить всех жертв, вы должны быть в сети все время. Теоретически это означает запуск ПК 24/7, что является серьезным делом. Однако это не обязательно, если вы инвестируете в VPS. Будет рекомендован пуленепробиваемый оффшорный хостинг, но это необязательно. Стоимость самого дешевого пакета (таким образом) начинается с 10 долларов. Из-за того, что не все RAT могут работать в Linux, я рекомендую покупать VPS на Windows. Все данные будут отправлены по электронной почте или вы найдете их в зоне обслуживания вашего поставщика. На основе полученных данных вы подключаете удаленный рабочий стол или RDP.
Соответствующая конфигурация остается. Мы ищем Edit group policy. Теперь в следующем порядке:
Administrative templates -> Windows components -> Remote Desktop Services -> RDS Host -> Session time limits ->первые 3 пункта, которые вы отмечаете на Never. Готово. Как и в случае с VPN, здесь вам также нужно открыть порт.


333.jpg


444.jpg


555.jpg


666.jpg


3. Crypter. Каждый такой сгенерированный файл .exe обнаруживает много различных антивирусов, поэтому криптер приходит к нам с помощью. Цена криптовальных машин - это цена, подобная RAT. Попытайтесь найти тот, который обновляется ежедневно и имеет binder. Теперь вам нужно только отправить файл успешно или оставить ловушки для загрузки людьми. Метод много, все зависит от вашего воображения.

Ниже приведены примеры того, как мы можем распространять нашу вредоносную программу. Это будут примеры, которые вы можете изменить или еволуировать в зависимости от ваших потребностей и творчества. Каждый путь хорош, даже тот, который кажется не очень эффективным. К делу!



SPREADING

YouTube Очень эффективный и простой способ. С помощью статистических инструментов, предлагаемых YouTube, вы можете легко находить самые популярные поисковые фразы и соответствовать своей атаке. Лучше всего искать фильмы с трещинами, хаками или генераторами. Затем мы загружаем интересующий нас фильм с помощью соответствующих программ, таких как YT Downloader, или используйте страницы: - clipconverter.cc - onlinevideoconverter.com/video-converter. В описании мы помещаем ссылку на файл с нашим RAT и загружаем фильм на нашем канале YouTube. Для этого у вас должна быть учетная запись Google, которая часто означает проверку номера телефона. Вы можете купить виртуальные номера на proovl.com. Когда мы выполнили два шага выше, нам необходимо распространять и проверять наш канал через количество просмотров, подписки, рейтинги и комментарии. Мы все можем покупать или получать бесплатно от таких сайтов как:

- youlikehits.com
- view2.be
- ytmax.com
- shareyoutubevideos.com
- ytmonster.net

Вы также можете создать свой собственный фильм. Вам ничего не нужно записывать. Все, что вам нужно - это презентация, анимация или изображение. Скачайте или создайте свой собственный генератор подарочных карт и попробуйте предложыть его в своем видео.
Хороший способ - также предложить дорогостоящие программы скракованных. Таким образом, мы можем связать настоящую программу, например Photoshop с нашей вредоносной программой, используя криптер с этой функцией. Благодаря этому наши жертвы получат реальную программу, не зная, что они были инфицированы.


ЧАТЫ

Прямое распространение через беседы с жертвами. Есть много способов, как обычно. Skype, онлайн-чаты, Steam, Telegram, Omegle ... Тема разговора и метод, который вы выберете, зависят от вас. Важно, чтобы жертва загружала файл, который вы ему отправили. Однако вам будет представлен один очень интересный способ привязки exe-файла к графическому файлу. Благодаря ему вы сможете отправить фотографию жертвы, которая будет действительно открыта при нажатии. Для этого нам понадобится программа BD2 NET INJECTOR. В этом случае целевую группу можно найти на страницах, таких как erodate. Все, что вам нужно сделать, это открыть учетную запись и выполнить вызов с сообщением, а затем отправить им заинфециронный файл в ссылке.

TORRENTY

Не смотря на что, это все же очень хороший способ. Различные трещины, читы и незаконное программное обеспечение всегда загружаются огромным количеством людей. Таким образом, мы можем связать настоящую программу, например Photoshop с нашей вредоносной программой, используя криптер с этой функцией. Благодаря этому наши жертвы получат реальную программу, не зная, что они были инфицированы.

EXPLOITY

Exploits doc или pdf - очень хороший метод. Вы можете проверить объявления о вакансиях и отправить своему работодателю документ или файл в формате pdf. Если вы не можете сделать это с помощью Kali Linux, вы можете купить готовые кейлогеры (например, на hackforums), которые имеют встроенные опции для преобразования вашего RAT в файл doc. Если у вас есть проблема с поиском правильного решения, напишите.

Гораздо проще заменить файл .exe на файл с фотографией. Для этого вы будете использовать файл BD2NETINJECTOR. Благодаря этому вы замените файл .exe, например, фотографией. Его преимущество заключается в том, что жертва будет искренне видеть фотографию, которую вы связываете. Этот метод идеально подходит для эротических чатов.




ОБНАЛИЧИВАНИЕ PayPal И CC

Полезная информация, когда у вас уже есть аккаунты или кредитные карты, полученные с помощью вредоносного malware

Лучший способ начать обнал - купить аккаунт с историей (стоимость около 5 долларов) или купить чистую услугу трансфера до нашей проверенной акк. PayPal. Зачем ето надо? Теоретически, мы можем перевести деньги из украденного PayPala прямо на наш, а потом дальше, но это не так просто. Если мы переведем деньги на наш новый, недавно установленный проверенный акк, и мы постараемся отправить их еще слишком рано, мы получим невидимый бан на несколько десятков часов (около 2-3 дней). Наша учетная запись будет активной, но мы не сможем совершить транзакцию (оплату, перевод). В свою очередь, если мы не переводим деньги быстро, риск увеличивается, что владелец похищенной PayPal сообщит о несанкционированной передаче, и сумма будет автоматически снята. Есть много способов сделать стирку. Я не буду слишком много писать об этом, потому что мне придется писать книгу. Позвольте мне привести несколько примеров. Различные типы донатов, например :
- PayPal.me
- PayPal donate button
- Tipeeestream.com
PayPal.me - это просто быстрая ссылка на наш акк, благодаря которой мы можем переводить деньги с левого акка. В свою очередь, кнопка PayPal может создавать и вставлять, например, блог, который мы можем поместить с помощью WordPress или другого веб-сайта и перенести левый на наш аккаунт. Чтобы зарегистрироваться в Tipeeestream, нам сначала нужно настроить аккаунт, например, в Dailymotion и подключиться к Tipeeestream. На следующем шаге мы выбираем валютный платеж - отметьте EURO. Затем введите наш идентификатор PayPal или адрес электронной почты, на котором мы создали нашу PayPal. Если бы мы не добавили EURO в наш PP на более раннем этапе, мы были бы проинформированы о том, что наша учетная запись не поддерживает оплату в ЕВРО, и мы не смогли бы добавить нашу учетную запись PP в Tipeee. Вот и все, мы можем скачать ссылку на наш донат и заплатить за нее. Поскольку у нас уже есть полностью проверенная учетная запись PP, мы также можем успешно настроить учетную запись Ebay. Кроме того, стоит проверить, не входит ли login : pass PP жертвы, не соответствует login : pass Ebay. Иногда вы можете получить очень хорошый акк и использовать его для покупки чужих денег, таких как BTC или PSC.
Другой способ - покупать валюты в играх, скинах для CS: GO, CD Keyow или подарочные карты. Многие популярные магазины знают, чем пахнет PayPal и проводят проверки. Наиболее распространенной является блок на 48 часов. Если у нас есть хорошо контролируемый ПП, это не проблема. Конечно, есть много магазинов, которые не проводят проверку, и мы сразу получим наши товары. Лучший способ поиска нишевых магазинов в конкретной стране. Например, если вы не вводите фразу «gift card paypal» в Google,а например «„gift card site:.it», тогда Google будет искать таблички с именем .it, что в 99,99% случаев в итальянских магазинах. И в идеале, если мы вводим поисковую фразу на языке страны, в которой мы намерены искать наши товары, например, мы ищем для нее «klice do her» в Чехии (наши ключи для игр).
Избегайте покупать ключи непосредственно у производителей. Если сообщается о несанкционированной транзакции, ключ блокируется. Нет такой проблемы, если вы покупаете ключ в любом магазине с помощью cd. Избегайте покупок на G2A, это пустая трата времени, у них хорошая система безопасности. На G2A вы можете продать свои ключи, но вы можете получить поддельные документы для их покупки. После того, как аукцион будет выпущен, предложение автоматически запрещается, и вам необходимо будет предоставить подтверждение покупки в форме счета-фактуры


Как мы можем продать, например, карту PSN или Xbox Live, получив BTC? Мы будем использовать для этой цели услугу Paxful.com, которая позволяет нам покупать BTC в обмен на другие цифровые товары.
Я также рекомендую вам создать свой собственный платежный. Тогда все веселье в проверке не понадобится. Вы настраиваете акк, проверяете свою электронную почту и прикрепляете ее к своей собственной платежке. Если вы не знаете, как это сделать, вы можете купить у меня готовый скрипт вместе с установкой.
Кроме того, вы также можете создать свой собственный интернет-магазин с любыми товарами. Вы можете использовать готовые решения, такие как Sellingо. Однако я рекомендую создать собственный магазин. Тогда все будет под вашим контролем. Ассортимент не имеет значения. Вы будете использовать магазин только для продажи CC и PP. Если вы не можете этого сделать, вы можете купить готовые сценарии очень обширных магазинов со всем необходимым. Если у вас есть этот вариант, создайте акк иностранного банка и настройте в вашем магазине платежный счет Stripe. Проверьте список поддерживаемых стран на официальном сайте Stripe.





Steam

При заражении компьютеров других людей вы часто получаете доступ к account Steam. Как заработать на таком счете и как продавать игры, купленные на Stram в подарок (где купить счет с разблокированным рынком и аuthenticator)

-

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

-

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Все! я очень надеюс что не на прасно писал все ето... Спокойной ночи :sleep::sleep::sleep:
 
Сверху