ИЩУ Ищу команду / работу / проект для участия

Shiru

Новичок

Shiru

Новичок
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую вас уважаемые коллеги и участники форума.
В виду освободившегося времени и желания постоянно развиваться и учиться чем-то новому, ищу команду, работу или проект в котором можно было бы поучаствовать.


Мои навыки:

Хорошо знаком с системами Linux на уровне системного администрирования.
Имею опыт поднятия Linux серверов с последующей настройкой VPN и Double VPN соединений.
Могу обучить основами собственной безопасности новичков в вашей структуре (группе, тусовке) назовите как хотите. Обучу использованию программ для сокрытия важных данных, контейнеров с двойным дном, созданию и использованию ключей в случае уничтожения которых невозможно будет получить доступ к компроментирующим данным.
Свободно говорю \ пишу \ читаю на английском языке.
В своей работе в зависимости от ситуации использую VPN + Whonix + Socks или VPN на выходе + модем на васю-наркомана оформленный. То есть со своей стороны принимаю максимум предосторожностей, чтобы не стать слабым звеном в вашей организации.

Теперь об опыте:

Прошел несколько курсов по пентесту, однако настоящего опыта в полях, пока не получал.
Есть опыт написания собственного бэкдора на питоне и успешного его применения с помощью социальной инженерии для получения конфиденциальных данных.
Опыт работы с палкой из серии амерканские ба + палка + доб = профит, когда это было еще актуально.
Пощупал и протестил почти весь необходимый софт в Kali, в том числе metasploit, с помощью него также получали данные по заказу ребят, в последствии успешно проданные. Сразу скажу ковыряли не компании, а точечно цель.
Сливал в свое вермя БД через sqlmap ;)

Проходил гору всяких обучений, в том числе и платных, самое важно из всей этой бесконечной цыганщины это команда, которая формируется во время прохождения этих «курсов», дак вот с ребятами-выходцами из такой тимы мы в последствии работали.
В какой то момент времени я на пару лет ушел из сферы теневого IT, но теперь в виду жизненных обстоятельств, вынужден вернуться, ибо жить на пост-советском пространстве, после начала войны для меня не представляется возможным.

Буду рад побеседовать и выслушать ваши предложения.

Пишите на форуме в ЛС или TOX.
566DBE698C3C7EAF6D5AE8AB4A9CB2D46B34DD0A6E56FBF2F5D4423A7271FA3790F3F1901A7F
 

GeoAghajan

Участник

GeoAghajan

Участник
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
хотела бы пройти обучение)
 
Сверху