Мануал по вбиву asos [слив]

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Combat

Постоялец
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
815
Реакции
582
Репутация
0
! Данный мануал написан не для новичков, а для ребят, которые слышали, что такое кардинг !
Решил накатать небольшой мануал по асосу, так как часто вижу высказывания, по типу "асос умер" , "асос уже не шлёт" и тд. Даже самые крупные шопы, буду слать до того момента, пока владелец карты сможет оформить покупку в интернете. Просто нужно изменить подходу к самому вбиву.
Для начала нам понадобятся логи PayPal + Валидное мыло (цена 5-15$). Сфера паблик/кряк/лицензия , не столь важно, кто работает с антика - бейте с антика. Лично я работаю с кряка (платного) , так же есть коллега по цеху, который работает с бесплатной паблик сферы. Из настройки системы, все по классике, что бы было 100% на whoer. Из личных наработок, могу посоветовать не использовать самые зашкварные конфиги. Я пользуюсь SSH-тунелями, но думаю и с соксами никаких проблем возникнуть не должно.
Логи советую брать - экзотику ( хороший вариант малайзия, сингапур ) так же не зашквареная европа, тоже хорошо лезит.
Сам процесс вбива:
- Заходим на вкладку с гифтами на асосе, выбираем нужную нам сумму (рекомендую делать до 150$) Заполняем все поля под кх, почту указываем кх, получатель гифта - тоже кх ( это важно )
Когда делаешь на свою почту, очень часто требуют верификацию. Биллинг - кх, почта - кх , номер телефона - кх изменяем на одну цифру в середине.
- Заполнили, выбираем метод оплаты - paypal , нажимаем - place order. (логиниться в paypal акк нужно заранее, что бы убедиться в наличии cc/ба/баланса)

- Если не пускает на ревью (оплату) , попробуйте подраскачать аккаунт мелкими транзами, измените сумму гифта, в общем вспоминаем информацию из методичек по кардингу)
- После ревью видим такую картину:

- На почту получаем такое письмо, о том, что заказ упал в обработку:

- Удаляем письмо и все что пришло от paypal и asos.
- Сначала платеж падает в обработку и это выглядит так:

- В течении 30 минут - 2 часов платеж одобряют и с этого момента в течени 24 часов гифт будет выслан на почту кх.
- Так будет выглядить summary, когда платеж пройдет обработку и деньги спишутся с карты кх.

Так же не забываем удалять все письма о успешной обработке и тд. которые прийдут на почту кх. Осталось дождаться, пока гифт упадёт на почту кх, скопировать его себе и удалить с почты. Дальше уже действуем как обычный покупатель, идём регистрируем со своего компуктера аккаунт на асосе делаем заказ, вводим гифт и получаем посылочку за счёт гифта.
ВАЖНО! - Асос при заказе поссылки на себя, создаем обязательно страны, которой у нас гифт. В плане заказа самих шмоток, все делаем как обычный человек с сертификатом на данную нам сумму. Всем удачных вбивов ;)
 

borisRC228

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

borisRC228

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
106
Реакции
59
Репутация
0
А заказать сразу шмотку не проще? Или там разный бил;шип фродит? Не работал ни с асос ни с палкой.
 

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Shariat_Sud

Постоянный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
33
Репутация
0
ГАРАНТ
2

Единственный гемор то что ждать долго егифт , вбивал в 3-4 утра , пендинг уже прошел , думал ну значит сейчас вот вот упадёт гифт. Прождал так 3-4 часа и лёг спать , по утру уже и пасс другой от почты и от палки)

А так реал асос ещё тот работяга , даёт :)
 

FrodoBaggins

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

FrodoBaggins

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
43
Реакции
12
Репутация
0
Я не совсем понял - где взять почту кх?
 

valdemar

Участник

valdemar

Участник
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Я не совсем понял - где взять почту кх?
Работа с логами) Написано же) Это ты на сферу/антик натягиваешь куки и видишь уже браузер так, как кх.
Почитай про логи, актуально сейчас)
 

FrodoBaggins

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

FrodoBaggins

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
43
Реакции
12
Репутация
0
Работа с логами) Написано же) Это ты на сферу/антик натягиваешь куки и видишь уже браузер так, как кх.
Почитай про логи, актуально сейчас)
Это я понял. Я не понял как нужно получить доступ к почте кх - выше написано, что надо будет удалять оповещения. А где вообще взять доступ к почте кх не говорится.
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0

Sokotboga

Участник

Sokotboga

Участник
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
0
Годнота=) ЧОтко и ясно =) Спасибо =)
 

Agressor

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Agressor

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
0
Автору респект)))
 

ice-o-lators

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ice-o-lators

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции
76
Репутация
0
заказ делаем на посреда/дропа? или если в заказе поставить индекс свой, то в ру вышлют?
 

1dancer1

Новичок

1dancer1

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
Единственный гемор то что ждать долго егифт , вбивал в 3-4 утра , пендинг уже прошел , думал ну значит сейчас вот вот упадёт гифт. Прождал так 3-4 часа и лёг спать , по утру уже и пасс другой от почты и от палки)

А так реал асос ещё тот работяга , даёт :)
Можно настроить переадресацию почты;)
 
Сверху