РАЗДАЧА [мануал] создание простого кидального магазина

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
И так, заработкок 30 – 60к в месяц с одного-двух таких магазинчиков далеко не предел, у меня выходило в самом начале примерно столько, и это с минимальным опытом, знаниями и минимальным бюджетом. А теперь можете представить что я знаю ТОЛКОВЫХ людей которые вели одновремено по 5-10 таких раскрученных шопов. Пишу я эту тему в основном для совсем новичков, которые только только влились в этот движ, и ищут занятие для заработка. Я бы посоветовал занятся именно этим направлением, так как по причине того что люди деньги вам отдают САМИ(в отличие от шантажа, кардинга и тд) он является самым безопасным и тем не менее прибыльным черным бизнесом.

Как это все работает и как замутить самый допотопный шоп читаем ниже.

Начальные инструменты для создания нашего шопа:

1. Левые сим, левые мобилы для ВК(Либо сервисы)

2. Сайт и паблик ВК

3. Анонимность и безопасность само собой, у каждого свои методы и приблуды, по этому никаких рекомендаций по этому поводу давать не буду.

4. Деньги для старта 5-10к рублей (хотя можно вообще с нуля)


И так, заработкок 30 – 60к в месяц с одного-двух таких магазинчиков далеко не предел, у меня выходило в самом начале примерно столько, и это с минимальным опытом, знаниями и минимальным бюджетом. А теперь можете представить что я знаю ТОЛКОВЫХ людей которые вели одновремено по 5-10 таких раскрученных шопов. Пишу я эту тему в основном для совсем новичков, которые только только влились в этот движ, и ищут занятие для заработка. Я бы посоветовал занятся именно этим направлением, так как по причине того что люди деньги вам отдают САМИ(в отличие от шантажа, кардинга и тд) он является самым безопасным и тем не менее прибыльным черным бизнесом.

Как это все работает и как замутить самый допотопный шоп читаем ниже.

Начальные инструменты для создания нашего шопа:

1. Левые сим, левые мобилы для ВК(Либо сервисы)

2. Сайт и паблик ВК

3. Анонимность и безопасность само собой, у каждого свои методы и приблуды, по этому никаких рекомендаций по этому поводу давать не буду.

4. Деньги для старта 5-10к рублей (хотя можно вообще с нуля)


Подробнее:

Симки. Берете с мм,дарка либо с другого подобного ресурса. Ну либо же затарить на Авито и делать вручную всё.

Паблик и страничка. Юзаем Vtope (так как в данный момент самый качественный сервис) и крутим людей (кол. от 1к минимум)

Страничка по возможности должна быть трастовой (те. со старыми фотками 2011-2013г, собственно достать подобные аккаунты можно у меня либо где нибудь еще)

Сайт. Каждый может делать в меру возможностей, заказывать дорогой сайт смысла не имеет. Он должен быть простым, функциональным и привлекательным для покупателя.

ИТАК.

Симки куплены, паблик накручен, сайт готов. Подготовку начинаем с паблика,здесь очень важно креативное название и оформление. Если нету фантазии - заходим в поиск вк и копипиздим наглухо любой популярный магазин. Далее создаем альбомы в паблике и заливаем туда товары, товаров желательно иметь много. Очень много. После чего добавляем около сотни постов с товаром и на околотоварную тематику и расписываем обсуждения: "доставка", "как сделать заказ", "отзывы" (заказываем на сейче или буксе, в стиле "спасибо огромное все пришло" "по размеру супер и класно")

Перейдем к сайту: Добавляем товары указывая размеры,фото,цены(на 30-40% дешевле). Расписываем инфу как заказать и публикуем абсолютно рандомный адрес что повышает трастовость (прим: Москва, Ул. ебланова 666).

Оплата:

Принимать деньги будем конечно же по классике на: Qiwi, Счет ЯД и виртуальную карту ЯД.

В 99% этого хватает С ГОЛОВОЙ.

Продвижение:

Паблик и сайт слепили, прием платежей работает, пора собирать заказы и получать профит. Займемся поиском достойных пабликов для рекламы, это не должны быть блядопаблики, женские цитатники либо паблики для дегродов школьников вроде 4ch. Лучше всего выбирать узко-тематические паблики, где большое кол. взрослой платежеспособной аудитории. Она намного проще расстается с деньгами.

По поводу ВК и поддержки, из личного опыта.

Блокировать вас никто не будет по причине жалоб, в 90% случаев поддержке поебать на кинутых, они их отправляют в милицию писать заявление. В РЕДКИХ случаях, могут заблокировать вас. Но это исключение. На моей практике были шопы которые кидали людей годами, и работают по сей день. Так что особо очковать ВК не стоит.

Да, это всё. Собственно в этом и вся соль. Тот у кого не получиться заработать таким образом - недостаточно умен и сообразителен, советую ему пойти работать на стройку. У вас нет покупателей? Значит вы делаете что то не так. Ваш товар не востребован, либо же уровень доверия недостаточен(как его повысить я писал выше). Кидальные шопы будут жить ВЕЧНО. И никогда не будут терять свою актуальность.
 

MonteRico

Постоянный участник
PR-group
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Private fold group

MonteRico

Постоянный участник
PR-group
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Private fold group
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
108
Реакции
32
Репутация
62
Это же работа по ру...
 

RayaFrog

Новичок

RayaFrog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Это же работа по ру...
и тюрьма по утРУ
p.s автору симпа за пищу для ума,а на счет работы по РУ тут уже каждый сам решает,работать по теме или просто почитать для саморазвития как сделал это я
 

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
Как минимум, зная схему работы уже сможете предостеречь себя от того, что бы попасться на подобное
 

MonteRico

Постоянный участник
PR-group
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Private fold group

MonteRico

Постоянный участник
PR-group
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Private fold group
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
108
Реакции
32
Репутация
62
Как минимум, зная схему работы уже сможете предостеречь себя от того, что бы попасться на подобное
Да, вот это правильно, что бы не попасть на уловки кидал.
 

martingus

Участник

martingus

Участник
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
Поддержу, по таким схемам вышеупомянутые школьники с 4chan может и работают
 
Сверху