РАЗДАЧА [мануал] зарабатываем на акциях 40к-90к рублей.

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER

Tartuga

Бывалый
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
525
Реакции
98
Репутация
147
Выкатываю абсолютно "белую" и крайне простую тему, на которой вы можете поднять бабулеса и при этом даже не вспотеть!
Если и не все из вас, то точно подавляющее большинство уже знакомо с акцией невиданной щедрости от Тинькофф. И мне не совсем понятно, почему многие обошли эту тему стороной, ведь на все про все уходит около часа времени и совсем немного деньжат, зато выхлоп (читай как профит) многократно все окупает.

По порядку
Начнём с того, что этот банк уже всем надоел. Судя по всему они решили оттяпать кусок рынка инвестиций у зеленого монополиста и вместо того, чтобы влить 100500 миллионов в рекламные интеграции у блогеров, они создали денежную мотивацию в виде раздачи акций небезызвестных компаний (самая дорогая, кст, - apple и с нее можно получить около 17к рубчинских) и включили хорошо оплачиваемую реферальную систему. Так вот, сейчас я рассажу про то, как на всем этом можно хорошенько заработать.

Этап 1

Если до этого вы не делал их брокерский счёт - делайте. За это нам капнет до 17.000р (лично мне упали акции того самого зеленого банка за 2300р).

1. Заходим на сайт

2. Нажимаем “Открыть счёт”.

3. Заполняем все свои данные и указываем, когда будет удобно забрать карту.

4. Сделали, через два дня карту привезет сотрудник на указанный адрес (оформление бумаг занимает от силы минут 10).

5. Пополнили её на 500-1000 рублей (чем больше сумма - тем меньше времени потратите).

6. Теперь нам нужно накатать оборот 30 тысяч по сделкам (на 15к покупаем и на те же 15к, как ни странно, продаем). Покупаем любые отечественные акции до тех пор, пока не сможем продать подарочную акцию.

7. Когда будет доступна продажа подарочной акции, продаём её и выводим без комиссий свои деньги и + подарок.

Могу сказать, что из 10 карат на 7-ми выпадали акции дороже 1000р.
Все это, конечно, хорошо. Лишним бабулес не бывает, особенно, когда для этого почти ничего не нужно делать. Но не забывайте про то, что в запасе осталась очень годная реферальная система, на которой можно поднять приличную сумму.



Этап 2
Заходим в личный кабинет “Тинькофф”, переходим в раздел бонусов.




Жмем на "Пригласить друзей".





Выбираем “Рекомендовать продукт” и затем выбираем продукт “Инвестиции” - он же “Брокерский счёт”.






Важное дополнение. Если у вас нет раздела для приглашения друзей, то значит вы не пополняли дебетовую карту и не переводили с нее в "Инвестиции" (да, это засчитывается за покупку).



Копируем ссылку и бежим дальше на абсолютно любые форумы. Можете скидывать на эти форумы мой мануал и вставлять свою реферальную ссылку вместо моей. Прошлись по 5 форумам и забыли. Через 10 дней открываем снова личный кабинет банка и видим, что там пришло 5.000 рублей за акцию “Приведи друга” (5 друзей в месяц - ограничение на 1 акк и обычно холд около недели).

Какие форумы брать? - Любые, хоть для мам. Главное, чтобы форум был активным. Скидываете им мануал с акцией и получаете бесплатный трафик на свою реферальную ссылку.

Сколько можно получить? - За пару дней усиленной работы мне удалось обойти 10 карт (брал у друзей, родственников, знакомых), на каждую карту по 5 человек, с каждого человека по 1000 рублей. Таким образом Тинькофф приобрел 50 новых клиентов, а я 50 килорублей.

Где взять столько же карт? - У одногруппников, коллег по работе, друзей, знакомых и родственников. Уверен, вы сможете договориться. А если не сможете, то предложите 1000-1500р в качестве вознаграждения просто за то, что человек даст вам в пользование реферальную ссылочку.

Сплошное взаимовыгодное сотрудничество да и только =)



Воистину, Тинькофф - своеобразный банк, который если и обманывает, то делает это не в свою пользу.

  1. Максимальная цена акций, которые могут выпасть не 10.000₽, как заявляет банк, а 17.000₽ (акции apple).
  2. На одну карту можно получать выплату не за 5 приглашенных, а за в разы большее число (на данный момент на одной из карт оплачено 16 человек).
Сейчас мы можем определить примерную статистику выпадения дорогих акций. В 60% случаев выпадают акции Форда за 8$ или Нокиа за 3$, в остальных же 40% выпадают акции стоимостью более 1000 рублей, например:







 

martingus

Участник

martingus

Участник
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
0
Круто, всегда акции хотел заиметь
 
Сверху