КОНКУРС Получаем продукцию производителей бесплатно!

grindcore94

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

grindcore94

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
96
Реакции
57
Репутация
0
ГАРАНТ
1


Получаем продукцию производителей бесплатно!

Приветствую, комрады! Сегодня расскажу Вам тему, по которой я абузил жидкости для электронных сигарет в коммерческих масштабах.;) В принципе Вы можете по этой схеме получать семпл-паки от любых производителей.

Наша цель - создать образ успешных владельцев малого бизнеса и показать производителю, как сильно мы хотим с ним сотрудничать.
Итак, все что нам потребуется для получения профита - группа ВК, посвященную Вашему "магазину". (пример

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

). Соответственно создаем группу, оформляем дизайн по минимуму, делаем постов 10 - 15 (с некоторым интервалом естественно), и накручиваем туда ботов, я рекомендую сделать не менее 500 человек. Фотографии помещения магазина выдергиваем из любой другой группы или гугла. Рекомендую искать малоизвестные областные магазинчики. Адреса в группе указываем от балды, желательно недалеко от адреса, на котором планируете получать Ваш стафф. Короче говоря на выходе у нас должна получиться “живая группа” процветающего бизнеса.
Делаем почту, желательно использую название Вашего магазина и начинаем отправлять запросы на получение тест паков от производителей.

Пример письма:

Тема письма: Сотрудничество "Уютный пар"

Текст: Приветствую! Нас заинтересовали Ваши жидкости. Предоставляете тест-пак?

С уважением, Ваше ИмяФамилия.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



__________________________________________________

После письма ждем ответ от производителя, в котором он предложит указать свои данные для отправки. В ответ высылаем свои координаты. Ждем посылку.

Для поиска новых производителей я использую поиск по группам ВК с ключевиками: e-liquid, e-juice, vape juice, vape liquid.
А так же сайтом vivalacloud.ru

Почты производителей жижла:

[email protected] --- пожалуй самые жирные тест-паки присылают они, скажите, что Вас интересуют все линейки, но раньше с ними Вы не сталкивались

oganesyan-artur@list.ru
--- по количеству претензий никаких нет, отправил две полных линейки

[email protected] --- неплохой тест-пак, все жидкости помечены наклейкой “не для продажи”

[email protected] ---высылают тест-пак из всех линеек. Опять же говорим, что интересуемся всеми линейками и хотели бы сотрудничать

[email protected] --- присылают небольшие бутылочки 15мл.

[email protected] --- присылают полноценную линейку, практически 500мл жижла

[email protected] --- полноценная линейка

[email protected] ---высылают тест-пак из всех линеек. Опять же говорим, что интересуемся всеми линейками и хотели бы сотрудничать


Тут указан далеко не весь список производителей. Пользуйтесь поиском, чтобы найти больше. Большинство производителей охотно отсылают тест-паки своей продукции.

Если остались какие-либо вопросы, обращайтесь в TG @grindcoremaster
 

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Soba4ka1

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
46
Реакции
17
Репутация
0
Хмм мысль возникла. Китайцы с Али/гирбеста и прочих магазинов шлют товар на обзор. Так вот можно набрутить акков к примеру сайта musky или подобных или тот же вк/инста/ютуб и просить дать на обзор:)
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
Готов принять айфоны на обзор. Только в порядке очереди присылайте пожалуйста! :acute:

Вот эта статья годная, надо себе попробовать намутить жижи. Говорят та, которая "нахаляву" она слаще и парится приятней. :biggrin:
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
русские производители вроде не шлют тест-паки, разве нет?
 

grindcore94

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

grindcore94

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
96
Реакции
57
Репутация
0
ГАРАНТ
1

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

haleluja

Постоянный участник
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
154
Реакции
82
Репутация
0
схема конечно годная, но слишком уже старая, было акуально года 2 назад. не уверен, что сейчас получит выхлоп.
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
Как раз они шлют, вот забугорные труднее выбить, практически не реально
Не знаю, не знаю, как раз занимаюсь полученим халявы вейпа у загуборных компаний, наши как раз таки не шлют ничего, много раз проверял)
 

grindcore94

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

grindcore94

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
96
Реакции
57
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Не знаю, не знаю, как раз занимаюсь полученим халявы вейпа у загуборных компаний, наши как раз таки не шлют ничего, много раз проверял)
Примерно такой же метод используешь?
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
если примерно, то да, похоже.
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59

YOPLA

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

YOPLA

Участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
16
Реакции
5
Репутация
0
Ну так ведь можно с чем угодно попробовать , к чему эти вейп жижи или как там они называются, если я не курю ?
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
Ну так ведь можно с чем угодно попробовать , к чему эти вейп жижи или как там они называются, если я не курю ?
Для продажи, забугорные жижи премиум класса неплохо стоят, продаешь в вейп-магазинчики или через интеренет за 50-70%
 

grindcore94

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

grindcore94

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
96
Реакции
57
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Ну так ведь можно с чем угодно попробовать , к чему эти вейп жижи или как там они называются, если я не курю ?
Ты не внимательно читаешь, я написал, что любую продукцию, а пример я построил именно на vape тематике.
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
Ты не внимательно читаешь, я написал, что любую продукцию, а пример я построил именно на vape тематике.
ну насчет другой продукции я не в курсе) Не знаю кто и что мог бы на пробники высылать, если узнаешь, буду рад выслушать)
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59
ну насчет другой продукции я не в курсе) Не знаю кто и что мог бы на пробники высылать, если узнаешь, буду рад выслушать)
Можно попробовать в оптовые сексшопы обратиться :lol:
 
Сверху