PutinTravel:ЯХТЫ ВИЛЛЫ ОТЕЛИ АППАРТАМЕНТЫ АВИА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PutinTravel

Новичок

PutinTravel

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Предлагаю качественный сервис по доступным ценам. Я ответственно подхожу к работе, делаю действительно как для себя. Я не перекуп и не реселлер - все заказы делаю сам. Доступны любые страны мира. Около года работаю в телеграм и не где не размещался, за это время сделал много заказов. За отзыв не сделаю, прошу не беспокоить и не разводить флуд.
Я работаю один без саппортов и тд, и за заказ полностью несу ответственность. Если я взялся, то вам не о чем беспокоиться).
 
Последнее редактирование модератором:

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

jenyes

Величайший
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2,229
Реакции
1,452
Репутация
1
Род занятий

Дизайн / Разработка сайтов / Телеграмм ботов

ГАРАНТ
1

Приветствую , если есть линки на сторонних форумах на Ваши темы, укажити их, они могут служить доверием к Вам, так же не забывайте работать через Гарант-Сервис , Удачи!
 

PutinTravel

Новичок

PutinTravel

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую , если есть линки на сторонних форумах на Ваши темы, укажити их, они могут служить доверием к Вам, так же не забывайте работать через Гарант-Сервис , Удачи!
Приветствую. Будем расширяться.
В данный момент тут предоставляю услуги. Сделал бы за отзыв старику форума Отель, с удовольствием. В любой точке земного шара и даже ру.
 

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
Ссылку на ваш канал в тг прошу в личку
 

JackJ

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА

JackJ

Активный участник
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
92
Реакции
105
Репутация
0
Приветствую. Будем расширяться.
В данный момент тут предоставляю услуги. Сделал бы за отзыв старику форума Отель, с удовольствием. В любой точке земного шара и даже ру.
Вас спросили про ссылки на форумы а не про ваше желание расширяться и кому вы там собирались за отзыв сделать.
Ссылки есть или нет?
 

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Serggik00

Местный житель
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
957
Реакции
738
Репутация
22
Приветствую. Будем расширяться.
В данный момент тут предоставляю услуги. Сделал бы за отзыв старику форума Отель, с удовольствием. В любой точке земного шара и даже ру.
Отели счас и дети делают! Вы возьмите Выше заинтересованных заказ на авиа, не найдется если я Вам помогу найти!
 

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

labus

Знающий
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
350
Реакции
262
Репутация
16
Будут пруфы,открою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху