ПРОДАМ Софт подбора seed для BTC, ETH, BCH, LTC, DOGE, TRX

Zurmash

Новичок

Zurmash

Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Все мы не раз слышали про то что какой то хакер или группа хакеров угоняют крупную сумму с криптокошелька. И кажется чтобы провенуть такое нужно быть гением который знает как взломать пентагон. Но в действительности всё гораздо тривиальнее.

Почти любой кошелёк можно "восстановить" зная 12 рандомных слов (которые вы получаете при регистрации) - так называемые Mnemonic code. Всё что нужно нам - это сгенерировать такую фразу.

Переходим на

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, выбираем количество слов 12 и нажимаем на СОЗДАТЬ.



Копируем полученную фразу и переходим по этой ссылке -

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Выбираем этот вариант:




Вставляем фразу в строку и нажимаем "CONTINUE"

Заполняем необходимые данные (новый емейл и пароль)
Если всё сделали правильно, нажимаем I’ll Do This Later. и попадаем в личный кабинет.



Скажу сразу, вероятность найти аккаунт с балансом, таким способом, очень маленькая - но не нулевая.

За час можно проверить около 50 аккаунтов. За день примерно 400. И тут у вас появляется два стула 😃

Перебирать аккаунты в ручном режиме возможно, но зачем марать руки, если опытные программисты придумали всё вместо вас:



В программе доступно максимально 1000 потоков, но чтобы не кошмарить своего интернет-провайдера и не выжимать сок с своего кампуктера советуем ставить до 100 потоков с одного IP-адреса.

А это, на секундочку, почти 9 кк аккаунтов!

В основном попадаются кошельки с нулевым балансом, но если программа найдёт что-то с деньгами, то ты обязательно это заметишь:


Что такое мнемоническая фраза или seed-фраза?

Это набор из 12 (иногда 18 или 24) случайных английских слов, которые хранят всю информацию, необходимую для восстановления кошелька Bitcoin на любом устройстве.

Все мнемонические фразы выглядят примерно так:

inspire extra meat record november void game boy alley mimic other ten
Seed слова, сгенерированные Вашим кошельком, не являются случайными словами. Эти слова взяты из определенного набора из 2048 слов, известного как список слов Bip39

(

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) Для того, чтобы сгенерировать подобную фразу можно воспользоваться сайтом:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


FULL:
  • Максимум потоков - 1000
  • Аккаунтов в день - 20 000 000+
  • Прокси - автоматически
  • Устройств - до 3
  • Комиссия - 0%
  • Обновление - бесплатно
ЦЕНА - 200$

PARTNER:

  • Максимум потоков - 1000
  • Аккаунтов в день - 20 000 000+
  • Прокси - автоматически
  • Устройств - 1
  • Комиссия - 50%
  • Обновление - НЕТ
ЦЕНА - 100$

В данный момент софт ищет BTC, ETH, BCH, LTC, DOGE, TRX

В стоимость входит:
Консультация по установке и работе
Обновления ПО и поддержка клиентов

1. Админ, зачем тебе продавать свою прогу, если ты бы мог установить её себе на ПК и стать миллионером?

Я и сам пользуюсь своей программой. Эта сфера — неперепаханное поле, так что мы друг-другу не конкуренты. К тому же, продажи приносят мне приятный бонус $

2. У меня есть аккаунт на бирже, какая вероятность что именно его взломают?

Существует 2048^12 комбинаций BIP39 ключа. Это достаточно большое число чтобы ты не переживал за свои сатошики.

3. Как быстро я получу свой первый результат?

Я не даю никаких гарантий. Не могу тебе ничего обещать. Скажу лишь, что вероятность увеличивается пропорционально предпринятым попыткам. Хотя, знаю случаи, что ребята вручную находили аккаунты с балансом. Так что фактор удачи тут тоже присутствует. То что софт окупит свои вложения - 100%

4. Получается, это лотерея?

Если исходить из условий —да. Только стоит учесть, что за билеты платить не нужно и в день можно стирать ≈ 8 миллионов скретч-карт.
Мне больше по душе аналогия с поиском сокровищ, где программа — металлоискатель, работающий в автоматическом режиме, а цифры и символы — поле.


5. А ты точно не кидала?

Точно. Готов продать софт через гаранта до первого профита.

6. Какие минимальные требования для ПК?

Программа написана на Python`e. Её можно адаптировать даже для калькулятора (главное, чтобы доступ к интернету был). Если ваш компьютер тянет Windows 7 и YouTube — потянет и программу

7. Что делать если попался кошелёк с балансом?

Выводить через биржу на свою карту или оффлайн обменник. Для дополнительной безопасности можете воспользоваться услугами миксера

8. Сильно ли программа грузит компьютер?

Стандартные настройки грузят систему, в среднем, на 30%

9. Можно я другу дам эту прогу?

Нет. Как только программа попадёт в открытый доступ (я увижу, что количество подключений сильно больше, чем проданных лицензий), то в принудительном порядке всех переподключать. Владелец той серии, что попала в "паблик", будет удалён из базы и не получит обновление

10. Моего вопроса нету в списке

ПИШИ В ЛС, РАД БУДУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

Связь:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Alexgotham

Участник

Alexgotham

Участник
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
0
Взял за 100 по результата отпишу
 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
Взял за 100 по результата отпишу
Лучше бы ты купил на эти $100 лотерейных билетов, шансы сорвать джекпот были бы сильно-сильно-сильно выше. Это просто несоизмеримые вероятности 2048^12 = 5*10^39 пускай ты будешь перебирать 20000000 аккаунтов в день в течении 100 лет, вероятность станет 7*10^27. Вероятность сорвать джекпот в Русском Лото 1 к 7*10^7, разница в 20 порядков))
 

Zurmash

Новичок

Zurmash

Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Лучше бы ты купил на эти $100 лотерейных билетов, шансы сорвать джекпот были бы сильно-сильно-сильно выше. Это просто несоизмеримые вероятности 2048^12 = 5*10^39 пускай ты будешь перебирать 20000000 аккаунтов в день в течении 100 лет, вероятность станет 7*10^27. Вероятность сорвать джекпот в Русском Лото 1 к 7*10^7, разница в 20 порядков))
В лотерее выграш один, а аккаунтов с балансами сотни тысяч)
 

Zurmash

Новичок

Zurmash

Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Видео демонстрации работы софта:
 

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

BadX

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
243
Реакции
187
Репутация
3
В лотерее выграш один, а аккаунтов с балансами сотни тысяч)
Не надо мне тут втирать эту дичь. Даже если ты будешь чекать не 20 миллионов акков в сутки, а в 100 тысяч больше, разница будет не в 20 порядков, а в 15 (это 10 с 15 нулями), те в лотерею выиграть в квадриллион раз вероятнее.
 
Сверху