ПРОДАМ Дебетовые Карты Банков РФ от Брата

AgataKristi1990

Новичок

AgataKristi1990

Новичок
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток

К вашим услугам представляю следующие продукты на моих дропов:
А именно дебетовые карты популярных банков РФ
Сбербанк, Альфа, ВТБ, Тинькоф, Росбанк, Открытие, Райффайзен, Хоум Кредит, Уралсиб и др банки.
Моменталки , Классики , Голды , Платины . Связки – двойные, тройные комплекты. (Пакеты услуг оптимум, комфорт , максимум) Все обсуждаемо комплекты могут быть как и в наличии, так же можно исполнить и на заказ.
В комплекте: Карта, Сим , Пин, Интернет банк, Код Слово, Скан паспорта.

Моменталки и Классики от 7к , голды и платины от 14к.

Различные категории дропов.
1. Ручные дропы под белые темы. Это карты с длительной гарантией , и возможностью отправить дропа за застрявшими деньгами в банке. Дроп будет предупрежден что, если застрянут деньги он пойдет в банк.
2. Надежные- дропы. Возможны варианты с гарантией сохранности средств , цены на этих условиях индивидуально обсуждаются.
3.Аренда дебетовых карт с ежемесячной оплатой.
4.Дропы под грязь.

Доставка карт осуществляется курьерскими службами.

Гарантийный срок на все карты - 30 дней
- Гарантию можно расширить по индивидуальной договоренности.Для этого есть карты с гарантией на длительный срок.
- В случае блокировки карты по вине дропа в течение гарантийного срока, делаем бесплатный перевыпуск карты.
- Если карта заблокировалась по инициативе Банка - Я не несу ответственности за потерянные Вами средства.
- Работа с картой после истечения гарантии, на ваш риск, я ответственности не несу.
-За действия приставов ответсвенности не несем ( на момент покупки карты у дропа у него нет задолжностей)
в целях безопастности можно проверять тут Федеральная служба судебных приставов достаточно ввести ФИО дропа.

тг: @Bodrov1990
 

Илиса

Новичок

Илиса

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Телеграмм контакт уже неактивен(
 
Сверху