КУПЛЮ Куплю айди карту с двух сторон,страна Хорватия(пол только мужской)

сroatia

Участник

сroatia

Участник
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
Пишите мне на телеграм

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Телеграм для гостей форума @shadovdrop


Куплю айди карту с двух сторон,страна Хорватия(пол только мужской).Нужен только один мужчина.
Я посредник.
Мой клиент европеец,он нашёл меня на забугорном форуме где я продаю доки.
Мой клиент платит 45$(ваша половина со сделки тоесть 22.5$).

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Данные с передника айди карты должны пробиваться в базе на этом сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(данный сайт открывается только через впн европейской локации или локации сша-через впн россии и снг вы не сможете открыть данный сайт).
Вы открываете фото передней стороны айди карты и вбиваете данные с неё на тот сайт,обратите внимание имя которое сразу нужно будет прописать на сайте находится на айди карте на второй позиции Ime/Name
Далее ниже на сайте вы вбиваете фамилию Prezime/Surname
Далее ниже на сайте вы вбиваете номер с айди карты Identity card number

По итогу после успешного вбива у вас будет такая картина.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Далее вы делаете замаз именно такого вида на этот скрин скрыв важные данные чтобы они не утекли никуда.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Далее вы делаете замаз именно такого вида на передник и задник карты.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Далее вы делаете скриншот с общей папки где будут видны эскизы от оригиналов-в той же папке должны лежать два фото с замазами переда и зада.

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Обратите внимание на скрине должна быть сегодняшняя дата с операционной системы,не нужно этот скрин каким то образом обрезать в каких то местах-скрин должен быть полноразмерный точно такой же как на моём примере-вас не должен парить тот момент что на вашей операционной системе светится русский или украинский либо язык какой либо другой страны-европейцу похеру-ему важно получить товар от меня как от посредника а из какой страны мой поставщик или поставщики ему плевать(всё равно).

Я не приму скрин из общей папки сделанный на смартфоне и на прочих телефонах которые размножились в наше время по разным названиям,скрин только из ноутбука либо из планшета либо из стационарного компьютера.

Я передаю все ваши скрины европейцу и жду денег от него.
Получив деньги от него на usdt trc20 я выплачиваю вам вашу долю в размере 22.5$
Выплата от меня на киви или на юмани(яндекс деньги),
если вы хотите получить деньги на usdt trc20 то пошлина которую взимает система капиталист с суммы 22.5$ с которого я буду вам платить на trc20 составляет 4.07$,по итогу вы получите от меня на trc20 18.43$

Вы должны понимать что в любой день для европейца может быть не актуально(нету денег либо он нашёл другого поставщика который продал ему дешевле либо может вообще его телеграм канет в бездну(он его удалит либо тупо перестанет отвечать)
Мой запрос к нему был сделан 11 ноября,я не буду каждый день ему писать вопрос мол нашёл ли он другого поставщика либо актуально ли для него ещё-не вижу в этом смысла-если для него не актуально либо если он нашёл другого поставщика то мне это становится известно лишь в тот момент когда я ему предлагаю товар с доказательствами.

Страна редкая +сложность в том что на его сайт не всегда удачно заходят айди карты-очень часто при вбиве система не находит такого человека в базе сайта,как итог все его селлеры которых он когда либо нашёл не смогут ему на постоянной основе давать доки,как итог я полагаю что у него в контактах куча селлеров которые оповещают его о наличии товара если у кого либо он появляется,я веду к тому что даже я не являюсь его постоянным поставщиком-у него таких как я целая гора там,поэтому говорить о том что он будет сидеть и ждать именно от меня товар это полный бред.

Европеец берёт редко но метко(где то один раз в неделю а то и реже но он платит и это уже проверено на моих доках которые я ему продавал).
Поэтому насунуть ему сразу несколько человек вам не удастся-он купит одного человека а дальше вам остаётся только ждать больше недели если он никуда не пропадёт из моего телеграма.

На скрине на самом верху моей темы вы увидите укороченную переписку-это потому что мой прошлый телеграм был сделан на виртуальный номер,но у меня хватило мозгов занести его контакт в текстовый документ на компьютере так как я понимал что в любой день важные для меня контакты находящиеся на телеграме виртуального номера тупо могут исчезнуть-телеграм просто снесёт мой аккаунт по каким либо причинам(что и случилось).
Я купил левую сим-карту в своём городе и надеюсь теперь мои контакты будут вечно жить в моём телеграме и я больше ничего не потеряю.
На свою родную сим-карту я не стал делать так как никогда ничего не делаю на себя-я даже вериф аккаунты на нужные мне платёжные системы делаю на левые доки.
 

сroatia

Участник

сroatia

Участник
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0

сroatia

Участник

сroatia

Участник
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
актуально
мой клиент платит за человека который в базе данных

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

50 долларов-вашя доля 25 долларов

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


выплата от меня с его денег на usdt trc20(налог за отправку за мой счёт)

пол только мужской
обратите внимание:часто на передней стороне карты вы можете увидеть буквы с чёрточками-это буквы хорватского алфавита
вы заходите на этот сайт

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и оттуда копируете и вставляете нужную большую букву на сайт когда делаете пробив здесь

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


если вы ставите обычную букву на той где есть чёрточка то вам система покажет что такого человека нету в базе данных

поэтому будьте внимательны и всегда все буквы с чёрточками ищите на том сайте

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и вставляйте их оттуда


прежде чем я получу его деньги на свой trc20 кошелёк вы должны мне показать:
скрин пробива с сайта(в шапке темы я показал какого вида должен быть скрин)
далее перед и зад карты(как правильно замазать тоже показал в шапке темы)
скрин c общей папки где будут видны эскизы от оригиналов+свежая дата из операционной системы

по итог 4 скриншота и уже тогда я показываю всё это своему клиенту и имею право просить выплатить мне деньги
получив деньги 50 долларов я отправляю вам вашу долю в размере 25 долларов на ваш trc20 номер кошелька
далее вы проверив свой баланс отдаёте мне оригиналы документов, я отдаю эти оригиналы ему
сделка завершена


скрин выплат

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

сroatia

Участник

сroatia

Участник
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
наиболее часто встречаются такие буквы из хорватского алфавита
Č
Ć
Đ
Š
Ž


в алфавите я заметил ещё вот такую букву (обратите внимание там должно быть именно таких две буквы на карте)
но я такую букву на картах пока что нигде не встречал
пожалуйста не путайте с другой буквой из хорватского алфавита Đ
 

сroatia

Участник

сroatia

Участник
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
вот скриншот когда я получал от него по 44 доллара и половину из этих денег отдавал поставщику

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 
Сверху