Что нового?

ПРОДАМ Мощная схема заработка за бугром.подойдёт всем.

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Симпатии
50
eRUB
1,114
ГАРАНТ
1

Привет всем,пишу свой отзыв,да,я новорег,не сижу на форумах(точнее не сидел,недавно познакомился с теневыми форумами)
Конкретно по теме,покупал 11 дней назад,поработал по первой,за два дня,поймал Амаз гифт на 50$ с Германии и больше пока не работал.
Больше всего понравилась вторая тема ТС,если темой конкретно заниматься,подключить телеграмм,то можно получать не плохо,от клиентов отбоя не будет,я пока работаю без телеграмма и уже давно отбил затраты на покупку.Тс приятен в общении,но бывает иногда не сразу отвечает,в остальном все устраивает пока-что.
4ebbf7f1a774.jpg
тема пестрит бото отзывами )

XTen

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Симпатии
126
eRUB
2,424
тема пестрит бото отзывами )
Зря так думаешь,многие купившие приходят из ТГ,просто не имея аккаунтов,они ни как мы тут сидим,я говорю им если есть желание,то они оставляют отзывы.
Если хочешь убедиться то напиши в телеге,скину пруфы

Последнее редактирование:

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

vn832

Активный участник
GOLD SKYNETZONE
Kali group
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Симпатии
50
eRUB
1,114
ГАРАНТ
1

Зря так думаешь,многие купившие приходят из ТГ,просто не имея аккаунтов,они ни как мы тут сидим,я говорю им если есть желание,то они оставляют отзывы.
Если хочешь убедиться то напиши в телеге,скину пруфы
разумеется) я проанализировал отзывы с профитом и прочие положительные реплики. Люди регались через 5-7 дней оставляли один-два поста в твоей теме и больше не появлялись на форуме. ourslowman @ourslowman , чья репутация вызвает доверие, высказал свое другое мнение. Это что за гении такие, которые сразу купили и получили профит, а у модера не вышло. Ветка схем на этом форуме брошена и инфоциганизм процветает.

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Fixxx

Интересующийся
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Симпатии
78
eRUB
423
разумеется) я проанализировал отзывы с профитом и прочие положительные реплики. Люди регались через 5-7 дней оставляли один-два поста в твоей теме и больше не появлялись на форуме. ourslowman @ourslowman , чья репутация вызвает доверие, высказал свое другое мнение. Это что за гении такие, которые сразу купили и получили профит, а у модера не вышло. Ветка схем на этом форуме брошена и инфоциганизм процветает.
У него и на других форумах вроде эта тема была - может там есть что-то более обнадеживающее.

XTen

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Симпатии
126
eRUB
2,424
У него и на других форумах вроде эта тема была - может там есть что-то более обнадеживающее.
Тут м не надо обнадеживать,всех покупателей можно проверить,я сказал же что не против пруфы предоставить,ботов тут нету,просто основная масса из тг,больше половины ничего не пишут,у кого то тоже иногда не все гладко идёт,но впрягаемся и идём дальше

XTen

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

XTen

Интересующийся
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Симпатии
126
eRUB
2,424
Cделаю хорошую скидку следующим двум покупателям,напоминаю,что мой телеграмм @LeapSleep,не ведитесь на фейков.
Всегда просите верификацию

Последнее редактирование:
Сверху Снизу