Новый хайп проект с доходностью от 2% до 7%

Amfirio

Новичок

Amfirio

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет!
Хотел бы поделится с вами, как на мой взгляд, очень хорошим и перспективным инвестиционным проектом. Я бы не стал создавать тему не проверив его сам.
Проект этот, компания, которая предлагает частным инвесторам вкладывать в наиболее перспективные и успешные ICO. Специалисты компании отбирают те криптовалютные краудфандинги, которые обречены на успех и осуществляют покупку их токенов.

Платит данный проект от 5 до 7 процентов по будням и по 2 процента в выходные, снимать накопления можно каждые 24 часа. Выплаты происходят в ручную и от 8 до 24 часов, у меня не разу не доходило до 8 часов обычно часа 2-3. На вывод есть комиссия в размере 2% от суммы снятия.

Ваш депозит действует пока не принесет 150% прибыли, 100% это ваш депозит, 50% чистой прибыли сверху.

Что является одним из признаков того что проект не закроется скоро это баунти система.
Я раньше на хайпы внимания не обращал, но этот проект меня заинтересовал вторым признаком , что компания просто так не сольется. Компания официально зарегистрирована в в Гонконге и ее сертификат можно проверить в онлайн центре сертификации. Официальное название юрлица - Tokenizer Cryptocurrency Solutions Limited. Номер регистрации компании - 2672421

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

тут можно проверить регистрацию этой компании, и других китайских компаний. Сертификат о регистрации можно посмотреть во вкладке "О нас"

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Приходите в проект по ссылке

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

можете мне всегда задать вопрос я отвечу

Если вы будете регистрироваться не вкладывайте туда последние деньги, это все таки хайп проект, и что с ним случится никто не знает.

Ссылки на транзы

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Сегодня вечером добавлю видос о том как вывожу если будет интересно
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху