ПРОДАМ Ножи, сабли, кортики, шпаги, катаны, итд

Vasi050789

Участник

Vasi050789

Участник
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
3
Репутация
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИЗГОТОВЛЕНИЕ:
1)НОЖЕЙ
2)САБЛИ
3)КАТАНЫ
4)КОРТИКИ
5)ШПАГИ
ИТД.

ДАННОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ РУЧНАЯ РАБОТА, А НЕ ЗАВОДСКАЯ ШТАМПОВКА!
ТОЕСТЬ- ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ИЗГОТОВЛЕН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ И НИ У КОГО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЯ ПРОИСХОДИТ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ!
ТОЕСТЬ- ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ИЗДЕЛИЯ, КЛИЕНТ С МАСТЕРОМ ОБГОВАРИВАЕТ КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ ИЗДЕЛИЯ, НАЧИНАЯ ОТ МАТЕРИАЛА ИЗ ЧЕГО БУДЕТ ИЗГОТОВЛЕНО ИЗДЕЛИЕ, ЗАКАНЧИВАЯ УЗОРАМИ, РИСУНКАМИ, ГРАЙВЕРОВКОЙ!

ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЯ ПО ФОТО!

НА ФОТО В ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОКАЗАНЫ ИЗДЕЛИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ РАНЕЕ МАСТЕРОМ.

ЦЕНА ЗА ИЗДЕЛИЕ ЗАВИСИТ ОТ МАТЕРИАЛА ИЗДЕЛИЯ, ТРУДНОСТИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ!

ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ, ПИШИТЕ ЛИЧКУ, ЛИБО ТЕЛЕГРАМ!
ТЕЛЕГРАМ: @Vasi05071989
Прямая ссылка:

Пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Dragon States

Активный участник
PREMIUM USER

Dragon States

Активный участник
PREMIUM USER
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
53
Реакции
11
Репутация
0
ГАРАНТ
1

Соре за флуд но как ценитель холодного оружия могу позволить себе вставить комментарий
с точки зрения продавца наверняка у вас золотые руки раз вы можете позволить себе заниматься любимым делом и даже оставлять продукцию на продажу

ну а со стороны экономической целесообразности на китайском Али делают холодняк идеального качества за копейки
Желаю успехов в начинаниях!
 

Vasi050789

Участник

Vasi050789

Участник
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
3
Репутация
0
Соре за флуд но как ценитель холодного оружия могу позволить себе вставить комментарий
с точки зрения продавца наверняка у вас золотые руки раз вы можете позволить себе заниматься любимым делом и даже оставлять продукцию на продажу

ну а со стороны экономической целесообразности на китайском Али делают холодняк идеального качества за копейки
Желаю успехов в начинаниях!
Могу привести как минимум несколько, но очень важных моментов, из-за которых, люди с большим желанием и удовольствием, будут заказывать изделия у меня, а не на каком то Али экспресс!

У меня клиент может заказать различные изделия, которое он хочет, и обсудить материалы для изготовления изделия, заказать любую нужную грайверовку, сделать заказ по фото, обговорить все нюансы, которые имеют большое значение для клиента, а также есть многие другие причины.

Также объясняю для особо умных, таких как вы!
Через Али экспресс, а также другие магазины, вы не сможете заказать, настоящее холодное оружие, которое будет соответствовать всем нужным требованиям, так как это нарушает закон РФ.
Также, ни какой Али экспресс, не сможет придаставить такое же качество изделия, как это сделаю Я!
И я предлагаю не какие то ЗАВОДСКУЮ ШТАМПОВКУ СУВЕНИРНОЦ продукциИ, а настоящую КУСТАРНУЮ РАБОТУ, которая будет выполнена по всем требованиям клиентов, и ДАННОЕ ИЗДЕЛИЕ будет Изготовлевлено в единственном экземпляре!!!!
Также мы занимаемся рестоврацией!

Так что, всего вам доброго!
Вырожение, ВАШЕГО мнения, в моей теме, меня вообще не интересует, тема создана исключительно для отзывов о моей работе.

Ещё раз, всего вам доброго!)
 
Сверху