Нужен поиск селерра на ебей

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

Нужен линк на селлера ебей которые принимает оплату с БА (Серая надпись BANK)
300р за линк
Стоимость шмота хотя бы от 50 баксов
телега @azartnik77
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
пока не советую работать с ТС,скинул ему ссылку на селлера,теперь жду проверки)по результатам отпишусь
 

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

wca

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
28
Репутация
0
Стоимость шмота хотя бы от 50 баксов
а вещевуху можно с БА оплачивать? вроде по правилам эта категория не входит в оплату с банка,или я что то не так понял
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
Итог нашей сделки)человек " который не заболееет спидом",скинул ему ссылку где есть оплата в банк,он пробнул в итоге начал мне предьявлять(скрины всего разговора есть),в итоге его палка не дает оплату с ба))),в дальнейшем скинул ему всю схему чтоб он сожрал и простосто молчал.Не советую работать с данным артистом,не уверенный в себе новичек
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
блэк писать за 300р не вижу смысла))
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

A @alkash , Чел, что за бред пишешь? я предлагал оплатить тебе твои услуги, я тебя не просил кидать никакую схему. Удивительно , что в шоп зашло на большую сумму, а на ебей нет?
Как пишут уважаемые люди в этой сфере - этот способ оплаты подходит только для жителей Канады. но не юса.
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
A @alkash , Чел, что за бред пишешь? я предлагал оплатить тебе твои услуги, я тебя не просил кидать никакую схему. Удивительно , что в шоп зашло на большую сумму, а на ебей нет?
Как пишут уважаемые люди в этой сфере - этот способ оплаты подходит только для жителей Канады. но не юса.
стоп!!!ты сказал что моя тема хуйня и пиздобол.Было такое?мне ждать неделями когда твоя палка раздуплиться?хотя все нормальные палочники знают как сейчас ебей относиться с покупок с пп.а то что ты просто нуб это твои проблемы.если не уверен в своих силах не создавай денежные темы
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
если ты мне скрины кидаешь не зная где оплату с банка чекать
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

стоп!!!ты сказал что моя тема хуйня и пиздобол.Было такое?мне ждать неделями когда твоя палка раздуплиться?хотя все нормальные палочники знают как сейчас ебей относиться с покупок с пп.а то что ты просто нуб это твои проблемы.если не уверен в своих силах не создавай денежные темы
Я тебе сказал сделай видос где у тебя все зашло и я оплачу спокойно) в чем проблема?
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
Я тебе сказал сделай видос где у тебя все зашло и я оплачу спокойно) в чем проблема?
а проблема в том ,что как я тебе раньше писал.я не бьтю в ебей,т.к. сейчас она осторожно относиться к пп.только шопы.мне нужно было потревожить свой саморег(в котором гв,ба,фулка)чтоб доказать тебе из-за 300 рублей?))))ну ты напиши хоть ссылка рабочая?
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

а проблема в том ,что как я тебе раньше писал.я не бьтю в ебей,т.к. сейчас она осторожно относиться к пп.только шопы.мне нужно было потревожить свой саморег(в котором гв,ба,фулка)чтоб доказать тебе из-за 300 рублей?))))ну ты напиши хоть ссылка рабочая?
что за выебоны?) я раза три точно просил твой кошелек что бы перевести оплату, в чем трабл я понять не могу)
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
что за выебоны?) я раза три точно просил твой кошелек что бы перевести оплату, в чем трабл я понять не могу)
а траблы в том что ты вынудил меня скинуть тебе все(хотя твой косяк что ты не смог проверить) и еще пытался подвести меня к тому чтоб я вбил свой саморег в дырявый ебей))а для инфы в кви прямо ни кто не кидает,в тренде юзать))) ваучер
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

а траблы в том что ты вынудил меня скинуть тебе все(хотя твой косяк что ты не смог проверить) и еще пытался подвести меня к тому чтоб я вбил свой саморег в дырявый ебей))а для инфы в кви прямо ни кто не кидает,в тренде юзать))) ваучер
На такие суммы редко кто юзает ваучер. это раз) сказал бы - я сделал бы тебе, в чем проблема?
Я тебя не просил выдавать всю схему - это было чисто твое желание
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
На такие суммы редко кто юзает ваучер. это раз) сказал бы - я сделал бы тебе, в чем проблема?
Я тебя не просил выдавать всю схему - это было чисто твое желание
а как мне нужно было доказать противополжное твоим слова?заебенить свой пп в дырявый ебей?на смешную сумму?
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
На такие суммы редко кто юзает ваучер. это раз) сказал бы - я сделал бы тебе, в чем проблема?
Я тебя не просил выдавать всю схему - это было чисто твое желание
это твои проблему кто что юзает,в этом рынке есть слово -АНОНИМНОСТЬ
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

A @alkash , я не понимаю чем ты этим диалогом пытаешься доказать - хочешь получить деньги . то пиши в лс. Не нужно тут показуху устраивать
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

A @alkash , в лс ты послал меня , а сейчас тут с пеной у рта что то пытаешься доказать? Прошу поставить на контроль, похоже чел сообщения набивает NIKROMANG @NIKROMANG
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
A @alkash , я не понимаю чем ты этим диалогом пытаешься доказать - хочешь получить деньги . то пиши в лс. Не нужно тут показуху устраивать
оставь свои деньги себе.я пишу для того чтоб люди знали,что ты неадекват,который не может проверить что хочет купить
 

Azartnik

Постоянный участник

Azartnik

Постоянный участник
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
62
Репутация
0
ГАРАНТ
4

оставь свои деньги себе.я пишу для того чтоб люди знали,что ты неадекват,который не может проверить что хочет купить
Я бы поспорил кто из нас неадекват ) я просил юса ебей с оплатой по ба, не Канада и прочее
 

alkash

Участник

alkash

Участник
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
0
Я бы поспорил кто из нас неадекват ) я просил юса ебей с оплатой по ба, не Канада и прочее
это баг,селлер как был юса,от того что ссылку поменял сселер не переехал в канаду,ты смотри от куда он шлет
 
Сверху