Обогащу себя и вас

Uyral

Новичок

Uyral

Новичок
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
В даркнете не первый день, но случилось несколько неприятных обстоятельств которые вынудили повторно прибегнуть к поиску работы.

Занимался разными направлениями, от скама на Авито, до вбива техники по РУ. Работал по МФО, брал на левые госы займы (очень интересное для меня направление сейчас)

Также подрабатываю сейчас в сфере кардинга, могу зарегистрировать банковские аккаунты США (Chase bank, TD bank) - те банки которые у меня получается делать без проблем, главное чтобы был достойный материал для работы. Обработка логов, разберемся - нет проблем. Повторюсь, главное чтобы был хороший человек «наставник» кто сможет подтянуть в движуху. Не люблю жаловаться, но не побоюсь этого выражения : концы с концами еле свожу.

В темах уже шестой год, и останавливаться не собираюсь. Хочу найти прибыльное направление, что будет приносить доход ежедневно. С меня ответственность, высокий онлайн, хорошая обучаемость и голодное желание до бабок. Пишите по контактам на форуме, но чаще появляюсь в телеграмме.

Спасибо заранее за ваш фидбек

telega: @uralcash

P.S. извиняюсь за кликбейтный характер заголовка. Пытаюсь выделиться на фоне однотипных тем соискателей!
 
Сверху