ЗАКРЫТО Обучение.Реальный заработок от 50к!Пруфы,Гарант,схема,обучение,поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eric_Cartman

Участник

Eric_Cartman

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Репутация
0
Дорогие участники форума предлагаю вам интересный продукт который принесет вам доход от 50к в месяц, уже через месяц, и до 300к при нужном подходе через несколько месяцев.
Внутри будет методичка + бизнес схема + моя пожизненная поддержка в этом направлении.
Методичка написана очень подробно, с картинками, примерами и другими плюшками.
Около 30 страниц текста и скриншотов. Есть защита от слива в паблик(подробнее в самой методичке)

Направление схемы: Продажа справок и медицинских книжек.

Уникальность: Схема не уникальна, скорее это комбинация наработок и рабочая цепочка, мы используем свой подход , который позволяет нам минимально участвовать в процессе, что безопасно и 95% работы делается из дома, сидя в любимом кресле.
- Стоимость темы. 33к рублей через гаранта
- Вложения. Вложения для старта 15 000 руб.
- Первый профит можно получить через 2-3 недели. Зависит от вашего упорства.
- Профит в районе 50 000 через месяц работы. Теоретическая прибыль 300 000 и выше через пол года работы и развития.
- Есть конкуренция, но с нашим подходом она не мешает. Так же есть рекомендации по выбору городов для работы и помощь на старте. Работать можно в Оренбурге, сидя во Владивостоке.
- Способ реализации как я уже говорил 95% он лайн, 5% оффлайн.
- Цвет темы скорее серый. Достаточно использовать минимальные средства анонимности.
(VPN,TOR, кошельки на чужое имя). Всему научу и расскажу.
- Работать можно как одному, так и вдвоём (если есть девушка для общения по телефону будет ещё лучше, но можно и без телефона приёма звонков). Все виды справок, шаблоны, болезни, диагнозы и прочее описание есть в мануале, ну и конечно же в моей личной поддержке и консультациях.
- Жить тема будет ещё долго, пока в РФ актуальны справки и книжки. Слив в паблик тему не убьёт, т.к сложно стартануть без поддержки. Можно запнуться на любом из этапов. Материал специально написан так, что без поддержки будет очень сложно. (проверено на нескольких купивших материал, сейчас мы плотно общаемся и работаем в команде). В любом случае вы получите незабываемый опыт в процессе работы, технически повысите свой уровень, так же повысите навыки социальной инженерии. Да и в целом построения и автоматизации бизнеса.

Далее будет небольшой FAQ:

1)Подойдёт для новичков?
-Да, мануал писался долго и так, что бы даже новички и люди с другой сферы легко во всём разобрались
2)Почему такая цена?
-Потому что реально работает, это не паблик-фуфло которое толкают тут и там на всех форумах.Которое ты прочитал за 1 минуту, и понял что не когда этим заниматься не будешь, и только что зря отдал тысячу, или 5 или 10. Да и потому что вы заработаете больше
3)Кто ты такой?
-В теневой сфере появился недавно (с 2015г).
Имею хорошую репутацию на разных форумах.
вляюсь членом клуба WWH. Успешным.
Проверенным продавцом центре/wwh и других форумах.
Все профили на форумах могу подтвердить в л/с

У меня был свой сервис идентификации и продажи Киви-Яндекс кошельков. С 2015г,с хорошими отзывами, пошлинами, проверками и т.д(несколько форумов,на этом тоже есть). (Тема с этим не связана, хотя в подарок , покупателей научу делать кошельки из дома, прямо по себестоимости)

4)Сам работаешь по этой теме?
-Да работаю,больше года. Почти всё автоматизировал, бросать не собираюсь.Это приносит мне стабильный доход
5)Почему продаёшь? Паблика не боится?
-Паблика особо не боится,(в разумных пределах)спроса достаточно в любом городе (а так как работа 95% он лайн, выбрать можно любой город для работы,5% оффа это работа в своём городе у себя дома)
Нужны небольшие вложения. Поэтому отсекает всякий сброд, оставляя реально тех кто готов работать. А кто работает тот ест) бутеры с икрой.
Продаю потому что подумывал уйти совсем в своё другое направление, и было реально жалко всё бросать, оставлять было не на кого. Писал инструкцию и манул для приемника, что бы передать накопленный оборот и опыт, но решил всё таки заняться продажей, обучением и поддержкой.
7)Когда всё окупится?
Если не врать и не давать пустых обещаний, то через месяц. При учете, что вы будите работать.
Опять же в мануале есть подробный расчёт в цифрах.
8)Будет ли поддержка и помощь?
-Да конечно, я онлайн каждый день. По возможности буду помогать, отвечать на вопросы и подсказывать.(Телеграмм,jabber)
+ дам все ссылки и контакты, все что потребуется для работы.
9)Меня посадят?
Нет, тема хоть и "серая", но посадить вас не реально. Даже поймать.Достаточно использовать ТОР или ВПН. Да и искать вас не будут
10) На гаранта согласен? а до профита?
Да согласен всегда, но не ждите халявы. Я в своём продукте уверен на 100%. Если вы думаете что достаточно его купить и бабло польётся, то нет, нужно ещё поработать. Если мы увидим что работы и продвижения нет, денег назад ни кто не вернет. На любом этапе я могу запросить скриншот или другое подтверждение того, что вы хотя бы начали работать.При такой сделке, будут прописаны условия гарантирующие мне что вы будите работать хотя бы несколько часов в день

ПРОЦЕСС РАБОТЫ
Как происходит вся работа. После покупки вы получаете мануал - базу. (25-30 страниц)
Где описано всё максимально подробно для того что бы понимать как происходят все процессы.
Я добавляю вас в концеренцию в тегеграмме для купивших. Мы там каждый день общаемся, обсуждаем, решаем проблемы и т.д, делимся опытом
Потом мы вместе с вами определямся с городом в котором будите работать.Изучаем конкурентов и т.д
Я выдаю план работы., с чего начать, где что купить и т.д, и начинаем.
Так я постоянно дописываю материал, и инструкции.Выдаю в общую конференцию в виде уроков.
Например урок № 2 .Делаем то то.Урок № 3 , делаем другое.
Так что скучно точно не будет в процессе работы )


Тема прошла ДОСКОНАЛЬНУЮ проверку на многих соседних форумах. (Смотрели по тимке,просил фото оборудования с ником,доступы к кошелькам и многое другое)
Попрошу учеников с профитом, написать отзывы, кому то возможно придётся даже зарегистрироваться.

Любые вопросы в л/с или телеграмм: @segamegadrive32
Осторожнее есть фейки! запрашивайте подтверждение в л/с если сомневаетесь

и всегда можно договориться
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Многообещающе ,я так понял что со справками и мед книжками, думаю такой мануал подойдет не каждому,да и вообще щас с тим уже строго,главное проводку делать,если работаешь в клинике,а нарисовать в фотошопе годную справку не так-то сложно,главное иметь печать,и человека кто может принять звонок для подтверждения того, что чел,купивший эту справку,действительно был "временно не трудоспособен". Но может и не прокатить поскольку ведут учет организаций торгующих справками, добавляют их в ЧС, и если факт подделки справки вскрывается,то у купившего будет дохрена проблем!
Надеюсь в Мануале все расписано и учтена каждая деталь.
Всем добра!
Процветания теме!
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Давненько был разговор с селлером в телеги. Приятный, адекватный и знающий свое дело человек. Сам хотел начать с ним работать да все то время, то здоровье, то финансы.
Приятной работы.
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
ТС, хотелось бы, чтобы вы подробнее расписали, как избежать уголовной ответственности при работе по вашей теме. Лично я только в связи с этим пунктом не беру Вашу тему.
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

ТС, хотелось бы, чтобы вы подробнее расписали, как избежать уголовной ответственности при работе по вашей теме. Лично я только в связи с этим пунктом не беру Вашу тему.
Уважаемый вы вообще осознаете на каком форуме вы находитесь?
Мой вам совет , забудьте и живите спокойно.
 

Persival

Участник

Persival

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
30
Реакции
9
Репутация
0
Да, мы на теневом форуме. Но вы думаете, тут много кто работает по черным-серым схемам? Я так не считаю, а мой вопрос думаю имеет смысл.
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Да, мы на теневом форуме. Но вы думаете, тут много кто работает по черным-серым схемам? Я так не считаю, а мой вопрос думаю имеет смысл.
тс не больница от сюда вывод что это не белая тема и ваш вопрос глупый.
 

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

WTSonlain

Знающий
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
333
Реакции
196
Репутация
0
Род занятий

Продажа сигарет/симки/таблетки и тд

Тема не для флуда.
Любые вопросы в л/с или телеграмм: @segamegadrive32 - задавайте вопросы ТСу по контактам
 

Eric_Cartman

Участник

Eric_Cartman

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Репутация
0
ТС, хотелось бы, чтобы вы подробнее расписали, как избежать уголовной ответственности при работе по вашей теме. Лично я только в связи с этим пунктом не беру Вашу тему.
Так для этого и есть обучение и мануалы.
Это есть в курсе, курс большой, есть анонимность и обналичка, реклама и продажа, и производство. Всё есть
Садись работай, френшиза бизнеса под ключ ёпта :)
Как типа Бар сетевой и знаменитый открыть, только в своём городе :)
Жду всех интересующихся в телегу
@segamegadrive32
 

Eric_Cartman

Участник

Eric_Cartman

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Репутация
0
ПОСТ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

Здравствуйте, если вы не читали тему,то вот краткая информация
тема связана с продажей мед.справок(прогулы,освобождение от физ-ры.бассейн),МЕД.КНИЖЕК,больничных листов,справки в ГАИ,РЕЦЕПТОВ НА ЛИРИКУ И Т.Д, справки на оружие,временных прописок и других документов.
В курсе есть всё, закупка оборудования,бланки,галограммы,подделка,реклама,продажа,работа с курьерами если нужно,анонимность и полная поддержка с моей стороны
+ участие в конференции с другими учениками.(многие уже работают несколько месяцев и сидят на профите)
Рекомендую все таки прочитать первую страницу на форуме, и отпадёт кучу вопросов.Экономит наше общее время
Список занятых городов просто так не даю.Можно спросить занят ваш или нет.
После покупки помогаю выбрать города,проанализировать и т.д
Задавайте вопросы,отвечу)

Многие так же спрашивают спрашивают.
НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ПО ТЕЛЕФОНУ РАБОТАТЬ :)
В день уделять достаточно 3-4ч первый месяц.а потом ещё меньше, у меня уходит 1ч. Т.к все налажено уже.
Для работы подходят любые города от 200к населения. Не нужны вам МСК и ПИТЕР, там без вас все давно работают.

Мед.книжки например,приносят бОльшую часть прибыли, их делают каждый год все продавцы,бармены,
работники общепита,Сейчас даже водители экспедиторы,если возят продукты, спрос огромный везде.
Ни кто не хочет официально делать её (2 недели по больницам) и готовы платить нам с удовольствием.
А многие организации берут сразу по 5-10-20 шт. (Самый большой опт.заказ был на 50 книжек )
Цены на книжку от 2500р до 4000р. Я просто не знаю как тут можно не заработать хотя бы 50к :)
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Хоть скинь отзывы с соседних бордов,полюбуемся сколько уже есть довольных клиентов на профите.
 

Eric_Cartman

Участник

Eric_Cartman

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Репутация
0
Хоть скинь отзывы с соседних бордов,полюбуемся сколько уже есть довольных клиентов на профите.
Один из отзывов уже есть выше. Сейчас закину другие, полюбуйтесь :) а лучше не любоваться, а работать
Отзвы.jpgОтзывОкупил.jpgОтзывКазаначей.jpg
 

Eric_Cartman

Участник

Eric_Cartman

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Репутация
0
Друзья такое дело, ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ФЕЙКОВ
пишут вам, добавляются, подстраиваются под мои акки
так что теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО перед покупкой
ВЕРИФИКАЦИЯ В Л/С

сверка телеграмма, и реквизитов.

За то что вас кинут или разведут фейки, я отвечать не буду
моя настоящая телега
@segamegadrive32
проверяйте, пишите в л/с. Не дадим петухам заработать
 

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

your_useless

Знающий
PREMIUM USER
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
329
Реакции
86
Репутация
0
Около 30 страниц текста и скриншотов. Есть защита от слива в паблик(подробнее в самой методичке)
мануалы и методички это как то всегда говно , сможешь через гаранта до профита сам обучить ?
 

Eric_Cartman

Участник

Eric_Cartman

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Репутация
0
мануалы и методички это как то всегда говно , сможешь через гаранта до профита сам обучить ?
Смогу, но тебя уже не буду.
а ты уверен что методички и мануалы гавно? а не люди например?
написано же что пожизненная поддержка, я учу и общаемся в конфе с учениками и отзывы вроде есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Eric_Cartman

Участник

Eric_Cartman

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Репутация
0
СвежийОтзыв.jpg

Свежий отзыв
а это касается тебя
http://skynetzone.net/members/your_useless.619/
Хотя круглые сутки меня дизлайкай ) мозгов и денег тебе это не прибавит :) по всем сообщениям на форуме прошёлся аж.
Есть ещё и другие форумы, могу дать ссылку, там подизлайкаешь тоже

моя настоящая телега
@segamegadrive32
 

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
Проведем сделку через ГАРАНТ.
 

Eric_Cartman

Участник

Eric_Cartman

Участник
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Репутация
0

Weber

Активный участник

Weber

Активный участник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
72
Реакции
58
Репутация
0
.Сделаем через гарант без проблем. Напиши как соберешься в телегу опять, ты уже месяц собираешься или больше
уже нет,мне не интересно работать через гарант только ради мануала и чата,спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху