КОНКУРС WhatsApp Spam Статья

Spamer7000

Участник

Spamer7000

Участник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
-Здравствуй мой гениальный , Кум!
-Как твои дела?

В этом коротком приветствии и есть вся суть WhatsApp.

Кум – фамилия основателя самого успешного сегодня менеджер – проекта .

В 16 лет Ян Кум вместе с матерью из Украины переезжают жить в Америку. В Калифорнию, в знаменитый район - Кремниеву долину.
Волею судеб он оказался в нужном месте и в нужный час. Первые годы семья жила очень бедно. Ян работал уборщиком и попутно постигал искусство програмирования. Юный украинец случайно( не случайно!) знакомится с Брайаном Эктоном. Он помогает Куму, устроится на работу в компанию Yahoo! Тогда –то все и началось!

Однажды Ян занимался фитнесом в спортзале. Раздался телефонный звонок. Его босс их Yahoo строго спросил:
« Ты где? Какого черта? ( чисто по- американски) Почему не мчишься на работу?»

В голове гениального Кума возникла идея:
«Надо придумать такой телефонный сервис со статусом, чтобы абонент всегда мог ВИДЕТЬ и ОЦЕНИТЬ доступность контакта».
Следующим шагом к мечте- стала покупка iPhone. Компания Apple, к тому времени, запустила сервис push-уведомлений.

«Что ж ,- подумал гений, - Самое время собирать « урожай»!

24 февраля 2009 года Ян Кум открывает компанию WhatsApp Inc.

Ой, что тут началось. Провайдеры сотовой связи были в шоке. SMS и MMS ушли на второй план. Ну, какой дурак станет платить деньги за то, что можно получить совершенно БЕСПЛАТНО!

Приложение WhatsApp охватило МНОГОМИЛЛИАРДНУЮ аудиторию. Оно работает, практически, на всех телефонах. Крутых и не очень.

А в чем же смысл названия?
Ян Кум долго не заморачивался. С английского What’s Up? - КАК ДЕЛА? Немного видоизменив фразу, появился проект WhatsApp .
Сегодня благодаря WhatsApp мы можем узнавать НЕ ТОЛЬКО как ДЕЛА , но и получать полезную информацию.

Спасибо, тебе дорогой КУМ за гениальное изобретение.

Мечтайте, развивайтесь, генерируйте идеи. Используйте WhatsApp. Отличная площадка для жизни, общения и БИЗНЕСА.

Сегодня WhatsApp рассылки работают, как самая успешная реклама. АДРЕСНО, ТОЧЕЧНО, БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ.


Спасибо тебе дорогой читатель!
Ссылка на мою ветку: http://skynetzone.net/threads/spam-massovaja-whatsapp-rassylka.3711/
 

Spamer7000

Участник

Spamer7000

Участник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Уважаемый пользователь поставивший дизлайк, спасибо вам! пожалуйста скажите, что вам не понравилось в мой статье? мне нужна ваша помощь!
 

Awolown

Участник

Awolown

Участник
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
27
Репутация
0
Уважаемый пользователь поставивший дизлайк, спасибо вам! пожалуйста скажите, что вам не понравилось в мой статье? мне нужна ваша помощь!
Ты пересказал вики. В чем информативность?
 

Spamer7000

Участник

Spamer7000

Участник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Ты пересказал вики. В чем информативность?
На самом деле, если бы я описал принцы работы рассылки они то же не секретны. Я так понимаю это конкурс статей и тут оценивается не информационная нагрузка текста, а форма изложения (судя по названию "Конкурс статей"). Конечно может я и ошибаюсь. Я выразил свою мысль и свое отношение к тому чем я занимаюсь, возможно и эта информация будет интересна людям.
В любом случае спасибо вам за ваше мнение.
 

Awolown

Участник

Awolown

Участник
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
27
Репутация
0
На самом деле, если бы я описал принцы работы рассылки они то же не секретны. Я так понимаю это конкурс статей и тут оценивается не информационная нагрузка текста, а форма изложения (судя по названию "Конкурс статей"). Конечно может я и ошибаюсь. Я выразил свою мысль и свое отношение к тому чем я занимаюсь, возможно и эта информация будет интересна людям.
В любом случае спасибо вам за ваше мнение.
Думаю все же ошибаешься, хотелось бы видеть уникальность и информативность, все же форум тут не поэтов и поэтесс, чтобы форму описания ставить на кон.
 

Spamer7000

Участник

Spamer7000

Участник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
Думаю все же ошибаешься, хотелось бы видеть уникальность и информативность, все же форум тут не поэтов и поэтесс, чтобы форму описания ставить на кон.
Спасибо за ваше мнение! В моей теме, как раз таки творчество и правильное построение рекламного предлежание несет ключевую роль!
А по поводу работы системы рассылки я возможно в будущем напишу. Хотя мне ближе не техническая часть реализации спама, а его история, способы обхода блокировок и извлечение прибыли, об этом я пожалуй то же напишу. Но это уже другая история. Еще раз спасибо, мне действительно важно ваше мнение - это позволяет более детально оценить концепцию данного форума и быть наиболее ползным для вас.
 

sliver777

Постоянный участник

sliver777

Постоянный участник
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
128
Реакции
97
Репутация
0
В нашей пишущей стране пишут даже на стене. Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне!
да?
Spamer7000 @Spamer7000
 

Spamer7000

Участник

Spamer7000

Участник
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Репутация
0
В нашей пишущей стране пишут даже на стене. Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне!
да?
Spamer7000 @Spamer7000
Вот и ты уже в стихат, пишешь строчки на постах.
Наравне и ты уже, в нашей пишущей СТРАНЕ!
 
Сверху