[Халява] Бургер за 1 рубль

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ourslowman

Постоялец
МОДЕРАТОР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
PREMIUM USER
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
803
Реакции
423
Репутация
49
ГАРАНТ
2

P.S. Сам не пробовал, так как в моей помойке нет Мак Бургер. Буду очень рад если вам поможет :dance4:
Сразу хочу оговориться, что это не реклама. Я не призываю ничего покупать в Burger King, да и вообще лучший фаст фуд это Nathan s Famous. С этим, думаю, разобрались, а теперь к делу.

Сейчас в Burger King проходит акция: скачай их приложение, попроси пять друзей тоже установить его и ввести твой уникальный промокод, и получи бургер всего за рубль.

Задачка не очень то сложная. Скачать приложение и зарегистрироваться в нем - дело пяти минут. Дальше осталось только найти пять людей, которые установят это приложение по вашему промокоду.

Ту есть небольшой лайфхак, можно никого не просить и не надоедать друзьям, а справится своими силами. Просто установить на компьютер эмулятор Андроид - программа, которая позволяет скачивать и запускать мобильные приложения. Дальше нам надо всего лишь 5 почт Google, для регистрации пяти аккаунтов в Play Market, и пол часа свободного времени.

Способ этот рабочий, и во многих ситуациях меня выручал, но в этот раз я честно попросил друзей установить приложение.

Когда все пять друзей установили приложение у меня в личных купонах, появился этот бургер за рубль:


Там, кстати, мороженку еще за рублю дают, если зарегистрироваться по чьему-либо купону, но это не суть.

Дальше нужно привязать к приложению карту, выбрать ресторан в котором вы хотите забрать заказ и направиться туда. Бургер Кинг дает возможность заказывать в любом их ресторане на выбор, причем можно даже выбрать время приготовления вашего заказа. То есть выбрать в приложение нужные позиции утром, оплатить в приложение же по карте, но попросить приготовить заказ лишь вечером того же дня, когда вы туда придете. Достаточно удобно, особенно интровертам.

Дальше нужно таки заказать наш рублевый бургер, делаем это тоже в приложение:



Оплачиваем по привязанной карте, и как все нормальные люди получаем чек с кодом, правда электронным:



Дальше работники ресторана за пару минут сварганят наш прекрасный, дармовой бургер. А вот и он:



Вот и все, мое маленькое приключение окончено, бургер, кстати, не очень попался, недосоленный какой-то, зато всего за 1 рубль.
 

pon4ik2co11y

Участник

pon4ik2co11y

Участник
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
54
Репутация
0
Такими темпами они разорятся)
 
Сверху