ЗАКРЫТО Зарабатываем чужими руками (ПАССИВ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
Привет.

Я уже не первый раз продаю схемы, раньше, это были , в основном, идеи , подкрепленные ВОЗМОЖНОСТЬЮ (идея + схемы по ней) , заработать, с некоторым шансом - удача, навыки СИ, количество попыток и т.д. И , даже так, те темы имели невероятный успех и люди, довольно часто, выходили на профиты средней ЗП москвы (Для неверующих скину переписки в телеграмме)

Теперь, схема, которую Вы видите в данном топике - это нечто новое для меня. Намного сильнее , чем всё , что я писала до этого. Схема связана со Скамом и Вы, возможно, её видели (не паблик-реализацию, а сам факт присутствие данной темы) .

Что-же, описание:


1: Схема серая, но около черная.
2: Схема требует вложений (около 600руб - 1к)
3: Пока конкуренции нет и данная тема ЕЁ БОИТСЯ, но , человек, создающий сайт - мой знакомый. Без моего специального кода - никто левый не сможет заниматься схемой
4: Схема на 95% пассивная (Работают на вас и за Вас, Вам только оплачивать работу ПО ФАКТУ)
5: Заработок в день по теме может составлять как 3 тысячи , так и 13. Бывают удачные дни, бывают не очень. Никаких рамок нет.
6: Всё, что нужно знать о схеме НАПИСАНО в мануале. От А (А = анонимность) До я (Настройка, общение, даже как сделать чаты - ВСЁ ЕСТЬ)
7: Настройка темы составляет 1-2 дня. Возможно быстре, тут уж от Вас зависит.
8: Имеется чат. Моя поддержка по теме до конца.

5.000 рублей.

Первому человеку (ОДНОМУ) с данного форума - Выдам за 3.000 рублей.

За отзыв КОПИЙ НЕТ, но модератору barboskin @barboskin выдам на проверку. Желательно , до профита , чтобы не было сомнений, что тема рабочая.. Барбоскин, пожалуйста, в личку :)

И да, я только за предложения ГАРАНТА.. Гарант за ВАШ счёт :)


P.S: Уважайте форум и данный раздел. В теме продаж - Только отзывы. Это особенно касается некоторых обитателей борда, с любовью , пофлудить везде :) Заранее спасибо за Вашу АДЕКВАТНОСТЬ!

 

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
Простите. Самое важное, забыла написать, для связи со мной воспользуйтесь
А) Личкой на форуме
Б) Телеграмм Soulgitas (Без каких либо добавок, ник чистейший)

barboskin @barboskin , Отпишусь в течении 5 минут
 

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
Первая копия ушла. Ждем отзывов от spaceinc @spaceinc :)

Дальше копии только по 5к . Скидки будут, но не сегодня.
 

X-DMIN

КИДАЛА

X-DMIN

КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1,325
Реакции
940
Репутация
0
Для обоюдной безопасности рекомендую работать через Гарант-Сервис @Гарант-Сервис
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
sicklove @sicklove , Дружище, в теме только отзывы:)

barboskin @barboskin , Спасибо! Завтра будем покорять этот мир )
 

leprikon

Новичок

leprikon

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
sicklove @sicklove , Дружище, в теме только отзывы:)

barboskin @barboskin , Спасибо! Завтра будем покорять этот мир )
:big-boss: с удовольствием солью вашу схему
 

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
L @leprikon Можете писать по контактам ниже)

Только напоминаю про Ваши собственные слова в гарант-теме:)
 

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

barboskin

Выдающийся
ДРУЗЬЯ ФОРУМА
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,127
Реакции
1,041
Репутация
0
с удовольствием солью вашу схему
Заинтригован, а какие у нас с sicklove @sicklove темы? А так сливайте конечно, надеюсь что-то стоящее. Только давайте в другой теме. Там и пофлудим от души
 

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
barboskin @barboskin пропал куда-то, к сожалению и отзыв о работоспособности темы не будет еще скоро.

Поэтому спец предложение для этого форума , которое действует всего 24 часа (с этого момента) - 1 человек (первый) кто купит мануал получит чудовищную скидку в 2к рублей (цена - 3к) , при учёте того, что этот человек будет лицом схемы и я, с моей командой, доведу до профита его лично.
 

Владимир

Новичок

Владимир

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Купил схему. Тс отвечал/а (я не верю что тут есть девушки) на все вопросы. Даже самые тупые. Через 4 часа уже был сайт, сайт очень годный, утром начал набирать команду, были проблемы с этим и почти 2 дня мне попадались Одни бездари. Тс помог найти 2х скамеров , которые, в вдвоём , окупиьи цену схемы (покупал по скидке) . Сейчас всё ещё разбираюсь и ищу годных работников. Если подходите, можете писать в лс)


Схема стоит своих денег , особенно, если по скидке. Сложности есть, но именно в том, чтобы постоянно чистить чатв (многие долбодятлы пишут, а потом срут в чатах) и набирать ХОРОШУЮ команду , окупить цену можно за 2-3 дня, если повезёт - быстрее.

Подойдет не всем.
 

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
В @Владимир , Добавь, пожалуйста,в отзыв скриншоты , которые прилагал мне.
 

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Nick Webman

Интересующийся
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
289
Реакции
286
Репутация
0
Купил схему. Тс отвечал/а (я не верю что тут есть девушки) на все вопросы. Даже самые тупые. Через 4 часа уже был сайт, сайт очень годный, утром начал набирать команду, были проблемы с этим и почти 2 дня мне попадались Одни бездари. Тс помог найти 2х скамеров , которые, в вдвоём , окупиьи цену схемы (покупал по скидке) . Сейчас всё ещё разбираюсь и ищу годных работников. Если подходите, можете писать в лс)


Схема стоит своих денег , особенно, если по скидке. Сложности есть, но именно в том, чтобы постоянно чистить чатв (многие долбодятлы пишут, а потом срут в чатах) и набирать ХОРОШУЮ команду , окупить цену можно за 2-3 дня, если повезёт - быстрее.

Подойдет не всем.
очень развёрнуто и информативно. :facepalm:
 

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
Nick Webman @Nick Webman , В теме только отзывы, пожалуйста, уважайте чистоту комментариев на форуме)

Своё личное мнение обо мне\схеме\комментаторах - можете смело писать в лс , это будет правильным решением)
 

ndrey86

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

ndrey86

Активный участник
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
24
Репутация
0
так и что с темой? оказалась нерабочей?
 

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА

Сергей999

Ветеран площадки
МОДЕРАТОР
ЮБИЛЕЙНАЯ ЛЕНТА
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
3,931
Реакции
1,786
Репутация
59

Svetlariko

Участник

Svetlariko

Участник
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Репутация
0
N @ndrey86 , 6 из 9 купивших вышли в стабильный профит , просто покупали не здесь , если нужны отзывы и т.д - в лс

С 3мя еще разбираемся.

последнюю копию продам сейчас и закрою продажник)

Сергей999 @Сергей999 , Это не серьезно. Еще раз прошу НЕ писать в моих темах ничего не по делу. Оффтоп - запрещен на форуме, но Вы постоянно принебрегаете этим правилом. Это как-то несерьезно и по детски , но , если Вы любите флудить, я могу добавить Вас в свои чаты)

Ах и да, один из отзывов выше - парень оставлял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху